recherche immobilières sur mobile

134 annonces de vente d'appartement en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 134 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

page 1/14

Appartement 3 pièces 73 m² 166 000 €

Annonce du 16/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Appartement Pau  3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19132946 : Chez Novarea, on aime les appartements lumineux où tout se fait à pied. En plein c?ur de Pau, découvrez ce T3 traversant de 73 m² à rafraîchir, situé au 2e étage d'une résidence calme et sécurisée avec ascenseur. Dès l'entrée, la lumière c...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² 218 500 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Bassussarry  2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Bassussarry ( 64200 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19131852 : Idéalement situé, Olivier Berneau vous présente en exclusivité cet appartement de Type 2 situé au 2ième et dernier étage d'une résidence de 2013, à 2 pas du centre de Bassussarry. L'entrée dessert immédiatement le séjour et une cuisine ouv...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 60 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Arcangues  4 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Arcangues ( 64200 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19131847 : JE SUIS DISPONIBLE 7/7 pour les personnes disposant d'un dossier sérieux. Exclusivité. Dans le cadre verdoyant d' une véritable ferme basque, bel appartement à rénover en rdc sur jardin disposant de 2 chambres et un bureau ou chambre de béb...

  • Pièces4
  • Surface60 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 89 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1340 €/m²
Vente Appartement Orthez  3 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Orthez ( 64300 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19129918 : Situé au centre-ville d'Orthez, rue piétonne, au deuxième étage d'un immeuble en copropriété, cet appartement T3 de 89,66 m2 est spacieux et lumineux. Il comprend une pièce à vivre avec cuisine ouverte équipée, un dégagement desservant une ...

  • Pièces3
  • Surface89 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 30 m² 75 500 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Eaux-bonnes  30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Eaux-bonnes ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19129792 : Idéalement situé au coeur de la station de ski de Gourette, au sein de la résidence sécurisée "Les Isards", cet appartement avec loggia fermé, exposé plein sud, se trouve au 5ème étage avec ascenseur. Vous profiterez d'un cadre privilé...

  • Pièce1
  • Surface30 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 48 m² LONS MÉDIATHÈQUE 129 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Appartement Lons LONS   MÉDIATHÈQUE 2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 LONS MÉDIATHÈQUE ( 64140 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19129533 : Fiche Id-REP181612 : Lons, secteur Lons - m?diath?que, T2 lons m?diath?que d'environ 48 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Terrasse de 7 m2 - Construction 2006 - Equipements annexes : terrasse - parking - double vitrage - - chau...

  • Pièces2
  • Surface48 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 143 m² HYPER CENTRE 232 500 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1630 €/m²
Vente Appartement Pau HYPER CENTRE 4 pieces 143 m2
5
Vente appartement 143 m2 HYPER CENTRE ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19126623 : Fiche Id-REP170276 : Pau, secteur Hyper centre, T4 d'environ 143 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) - Construction 1800 Ancienne - Equipements annexes : cave - chauffage : Gaz - prévoir qq. travaux - Classe-Energie E : 257 kWh.m2.an ...

  • Pièces4
  • Surface143 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 31 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4840 €/m²
Vente Appartement Bayonne  31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Bayonne ( 64100 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19126509 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 19631 Ce T1 bis saura séduire par ses proportions, son jardinet,et sa terrasse. Il possède un coin cuisine équipée et ...

  • Pièce1
  • Surface31 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 36 m² 54 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1500 €/m²
Vente Appartement Eaux-bonnes  2 pieces 36 m2
5
Vente appartement 36 m2 sur Eaux-bonnes ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19125705 : Vous cherchez un appartement meublé avec de faibles charges et dans un emplacement idéal ? Cet appartement T2 de 36m2 au 2ème étage est fait pour vous. Idéalement situé dans une ruelle calme des Eaux-Bonnes, un nombre incalculable d'activités, ...

  • Pièces2
  • Surface36 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Appartement Saint-jean-de-luz  2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Saint-jean-de-luz ( 64500 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19125243 : Pure place par Homki vous propose ce superbe appartement de type 2 de 50 m², idéalement situé à Saint-Jean-de-Luz, offrant un cadre de vie rare où plage et centre-ville sont accessibles à pied. Depuis ce bien entièrement rénové avec goût et matériau...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Pyrenees atlantiques

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 134 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :