recherche immobilières sur mobile

149 annonces de vente de maison en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 149 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

page 15/15

Maison 7 pièces 247 m² 749 000 €

Annonce du 11/06/2025.soit 3030 €/m²
Vente Maison Pau  7 pieces 247 m2
5
Vente maison 247 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18418961 : Chez Novarea, on pense que l'élégance prend racine quand l'ancien rencontre le contemporain ! C'est au c?ur d'un quartier prisé du centre-ville que se dévoile cette maison familiale aux volumes généreux et aux finitions impeccabl...

  • Pièces7
  • Surface247 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 139 m² 590 000 €

Annonce du 05/06/2025.soit 4240 €/m²
Vente Maison Pau  6 pieces 139 m2
5
Vente maison 139 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18405263 : Chez Novarea, on craque pour les maisons qui ont traversé le temps avec élégance ! À Pau, une villa de 1910 s'offre une seconde jeunesse. Derrière sa façade au charme d'antan, cette maison retrouve tout son éclat : moulures, escaliers en c...

  • Pièces6
  • Surface139 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 126 m² 280 000 €

Annonce du 26/05/2025.soit 2220 €/m²
Vente Maison Pau  6 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18384477 : Maison de 126m2 sur terrain piscinable de 688m2 dans un quartier pavillonnaire calme et très agréable à proximité de tout (commerces, écoles, université, services...). Jolie maison familiale construite avec des beaux matériaux (charpente traditionnel...

  • Pièces6
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 82 m² 148 500 €

Annonce du 09/05/2025.soit 1810 €/m²
Vente Maison Laruns  4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18345832 : Découvrez cette maison de village d'une surface de 82m2 avec terrasse de 30 m2 et vue sur les montagnes. Cette maison est composée d'un salon-séjour, cuisine séparée ouverte sur la terrasse, une buanderie et un WC en rez-de-chaussée. Un esc...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 122 m² 167 000 €

Annonce gratuite du 12/04/2025.soit 1370 €/m²
Vente Maison Lacarry-arhan-charritte-de-haut  6 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Lacarry-arhan-charritte-de-haut ( 64470 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18289325 : LACARRY-ARHAN-CHARITTE-DE-HAUT - Magnifique ferme datant de 1900 à rénover. Sur 2 niveaux et avec un énorme potentiel, cette propriété est située dans un environnement calme et enchanteur. Offre a ne pas laisser passer pour les amoureux de la nature...

  • Pièces6
  • Surface122 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 194 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2024.soit 1800 €/m²
Vente Maison Arudy  6 pieces 194 m2
5
Vente maison 194 m2 sur Arudy ( 64260 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18029595 : A moins de 30 minutes au sud de Pau au pied des Pyrénées, cette grande propriété rénovée avec goût est idéale pour une grande famille. Aménagée sur 3 étages, cette maison lumineuse offre un spacieux séjour/salle à manger ouvrant sur une terrasse expo...

  • Pièces6
  • Surface194 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 9 pièces 146 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2024.soit 1030 €/m²
Vente Maison Eaux-bonnes  9 pieces 146 m2
5
Vente maison 146 m2 sur Eaux-bonnes ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°17646458 : Ce b?timent des Pyr?n?es est d?j? divis? en 5 appartements, tous enti?rement meubl?s et ?quip?s, et lou?s aux amateurs de ski, aux randonneurs et aux utilisateurs des installations thermales locales. Au rez-de-chauss?e, il y a un studio plus un grand...

  • Pièces9
  • Surface146 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 83 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2024.soit 2160 €/m²
Vente Maison Laruns  3 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°17235303 : Maison typique au c ur du village dans une rue pleine de charme. Au rez-de-chaussée, l'ancienne grange est actuellement utilisée comme stockage. A l'étage, une belle pièce à vivre lumineuse avec une cuisine ouverte, un dégagement avec accès...

  • Pièces3
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 10 pièces 470 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 12/08/2023.soit 1260 €/m²
Vente Maison Orthez  10 pieces 470 m2
5
Vente maison 470 m2 sur Orthez ( 64300 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°16472227 : A16376 - Rénovée et dans un état impeccable, cette propriété de centre-ville a tout pour plaire... 350m² habitables d'exception, dont six chambres de caractère, un appartement de 120m² à rénover, un jardin féérique avec bassin d'ornement/pe...

  • Pièces10
  • Surface470 m2
  • Chambres6
  • Détails
< 13 14 15

Recherches associées à achat maison Pyrenees atlantiques

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 149 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :