recherche immobilières sur mobile

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

page 18/38

Appartement 2 pièces 53 m² 228 000 €

Annonce du 17/03/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Pau  2 pieces 53 m2
3
Vente appartement 53 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19013297 : Chez Novarea T2 se situe au 2ième étage d'un immeuble de standing sur un secteur résidentiel prisé de Pau. Il se compose d'un grand séjour avec cuisine ouverte à aménager, un cellier et d'une terrasse. il dispose d'une chambre et ...

  • Pièces2
  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 1756 m² 280 000 €

Annonce du 17/03/2026.
Vente Terrain Souraide  1756 m2
2
Vente terrain 1756 m2 sur Souraide ( 64250 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19013091 : Terrain viabilisé de 1 756 m² - Libre constructeur Situé à proximité des transports en commun et du centre-ville, ce terrain constructible de 1 756 m² offre une belle opportunité pour un projet résidentiel sur mesure. Entièrement viabilisé, il perme...

  • Surface1756 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 130 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Abos  4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Abos ( 64360 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19012059 : Villa de plain-pied de 160 m², construite en 2022, proposant des prestations modernes et des volumes soignés. Implantée sur une parcelle clôturée de 802 m², elle séduit par sa belle pièce de vie lumineuse avec séjour et cuisine américaine ouverte, of...

  • Pièces4
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 61 m² 124 800 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Salies-de-bearn  3 pieces 61 m2
3
Vente maison 61 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19010798 : Une jolie petite maison idéale pour réaliser un premier achat, une résidence secondaire, ou créer un bien à mettre en location saisonnière, ou à l'année. Située en plein centre de Salies de Béarn, à l'extrémité de l'une des plus jolie...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 850 m² 101 443 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
Vente Terrain Salies-de-bearn  850 m2
1
Vente terrain 850 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19010776 : Ce terrain constructible NON INONDABLE est viabilisé, et prêt à recevoir votre maison dans un quartier calme, et très proche du centre ! Vous pourrez ainsi faire toutes vos courses et déplacements dans Salies de Béarn à pieds ou à vélo, même non éle...

  • Surface850 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 115 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Salies-de-bearn  5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19010775 : Voici une maison chaleureuse, confortable, et découpée de manière originale et agréable ! Vous êtes situés à proximité réellement immédiate de tous les commerces du centre de Salies de Béarn, tout en étant au calme dans une petite impasse avec place...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 132 m² 152 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1150 €/m²
Vente Maison Lagor  7 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Lagor ( 64150 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19009959 : Maison béarnaise située à Lagor, sur une parcelle de 665 m², comprenant une habitation principale et une dépendance de 109 m². Au rez-de-chaussée : salon, salle à manger, cuisine, une pièce annexe et une salle d'eau avec WC. Un grenier accessibl...

  • Pièces7
  • Surface132 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 299 500 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Bayonne  3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Bayonne ( 64100 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19009600 : Beaucoup de charme pour ce grand T3 situé dans une rue piétonne de Saint-Esprit à moins de 10 mn à pied du centre de Bayonne. Grande hauteur sous plafond, parquet au sol, très bon état général. Séjour composé d'une partie salon et d'une cui...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Prestige 5 pièces 154 m² 1 460 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.
Vente Prestige Anglet  5 pieces 154 m2
5
Vente prestige 154 m2 sur Anglet ( 64600 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19006944 : VIVEZ, VIBREZ Façon californienne. À la française. Au c?ur du très recherché quartier des Cinq Cantons, une adresse rare s'apprête à voir le jour. Une résidence confidentielle, sécurisée, pensée comme un domaine privé. Un lieu où l'archit...

  • Surface154 m2
  • Chambres4
  • Détails

Prestige 5 pièces 135 m² 1 450 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.
Vente Prestige Anglet  5 pieces 135 m2
5
Vente prestige 135 m2 sur Anglet ( 64600 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19006943 : VIVEZ, VIBREZ Façon californienne. À la française. Au c?ur du très recherché quartier des Cinq Cantons, une adresse rare s'apprête à voir le jour. Une résidence confidentielle, sécurisée, pensée comme un domaine privé. Un lieu où l'archit...

  • Surface135 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 16 17 18 19 20 >

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques