recherche immobilières sur mobile

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

page 22/38

Appartement 3 pièces 68 m² 156 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Lons  3 pieces 68 m2
3
Vente appartement 68 m2 sur Lons ( 64140 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18975861 : INVESTISSEMENT LOCATIF - T3 Loué - Rentabilité 6,10% - 2 Parkings Appartement T3 d'environ 68,40 m² situé en rez-de-jardin dans une résidence sécurisée sur la commune de Lons (64140). Loué actuellement - Loyer CC : 793,30E / mois (676,30E HC +...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Commerce 3 pièces 84 m² 88 000 €

Annonce du 27/02/2026.
Vente Commerce Pau  3 pieces 84 m2
1
Vente commerce 84 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18975278 : Chez Novarea, certaines transmissions conjuguent caractère des lieux et potentiel d'évolution. En centre-ville de Pau, ce fonds de commerce développe une activité de cave et de dégustation dans un format qualitatif, déjà complété par des événem...

  • Surface84 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 57 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 1490 €/m²
Vente Appartement Eaux-bonnes  2 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Eaux-bonnes ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18974482 : Au coeur de la vallée d'Ossau, à seulement 10 minutes de la station de ski de Gourette, venez découvrir ce T2 entièrement rénové et à la décoration raffinée. Cet appartement au 1er étage, de 57m2 loi carrez, se compose ainsi : Une entrée avec p...

  • Pièces2
  • Surface57 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 5 pièces 174 m² 423 000 €

Annonce du 26/02/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Pau  5 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18973194 : Chez Novarea, on aime les maisons qui n'attendent qu'un nouveau chapitre ! Dans le très recherché quartier Saint-Joseph, découvrez cette maison familiale pleine de potentiel, offrant de beaux volumes et un cadre de vie privilégié, à deux p...

  • Pièces5
  • Surface174 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 116 m² 389 000 €

Annonce du 25/02/2026.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18970106 : Chez Novarea, notre c?ur palpite pour les biens atypiques ! C'est dans le centre-ville de Pau que se niche ce joli loft en duplex. Le bâtiment est entièrement rénové (toiture, zinguerie, façades...) et l'aménagement intérieur a été achevé ...

  • Pièces5
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 192 000 €

Annonce du 24/02/2026.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Pau  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18967079 : Chez Novarea, on aime les appartements pratiques, bien pensés... et surtout bien placés. Ce T4 en bon état général coche toutes les cases du quotidien serein. La pièce de vie, lumineuse et agréable, s'ouvre sur un balcon donnant sur une cour in...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 150 m² 555 000 €

Annonce du 24/02/2026.soit 3700 €/m²
Vente Maison Serres-morlaas  6 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Serres-morlaas ( 64160 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18967078 : Chez Novarea, on respire quand la vue nous inspire ! Cette maison nichée dans son écrin boisé révèle immédiatement son sens de la convivialité grâce à un vaste séjour agrémenté d'un insert. Parfait pour créer une atmosphère chaleureuse en toute...

  • Pièces6
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 150 m² 555 000 €

Annonce du 24/02/2026.soit 3700 €/m²
Vente Maison Pau  6 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18967077 : Chez Novarea, on respire quand la vue nous inspire ! Cette maison nichée dans son écrin boisé révèle immédiatement son sens de la convivialité grâce à un vaste séjour agrémenté d'un insert. Parfait pour créer une atmosphère chaleureuse en toute...

  • Pièces6
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Prestige 7 pièces 115 m² 583 000 €

Annonce du 24/02/2026.
Vente Prestige Arcangues  7 pieces 115 m2
5
Vente prestige 115 m2 sur Arcangues ( 64200 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18966521 : Arcangues : Charme et Potentiel pour cette Maison de Caractère Nichée dans le cadre prestigieux d'Arcangues, l'un des villages les plus emblématiques du Pays Basque, découvrez cette maison de 115 m² habitables mais 170 m2 au sol environ, im...

  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1400 €/m²
Vente Appartement Mourenx  3 pieces 68 m2
1
Vente appartement 68 m2 sur Mourenx ( 64150 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18965942 : A Mourenx, à proximité des commerces, médecins, appartement d'une surface habitable de 69 m², loué 650 euros CC, comprenant une entrée, chambre, séjour, cuisine aménagée, ouverte, salle d'eau, loggia. A l'extérieur une grande terrass...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 20 21 22 23 24 >

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 378 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :