recherche immobilières sur mobile

172 annonces de vente d'appartement en Reunion

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Reunion (974).

Repimmo vous propose 172 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 974 et des alentours

page 14/18

Appartement 4 pièces 82 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 03/07/2025.
Vente Appartement Saint-gilles-les-bains  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Saint-gilles-les-bains ( 97434 - Reunion )

Annonce n°18469264 : Appartement T4 Duplex - Saint-Gilles les Bains Alter Immobilier vous propose cet agréable appartement T4 en duplex, situé dans une résidence entretenue et sécurisée, à proximité immédiate du centre de Saint-Gilles les Bains. Actuellement loué, ce bie...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 690 000 €

Annonce gratuite du 22/06/2025.
Vente Appartement On-saint-leu
4
Vente appartement sur On-saint-leu ( 97436 - Reunion )

Annonce n°18444473 : Vente Appartement - SAINT LEU Île de la Réunion - Magnifique Appartement neuf de type T4 en duplex d'une superficie d'environs 125 m² total avec varangue et terrasse couverte. Ce bien d'exception se situe dans une copropriété à taille ...

  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 139 356 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Saint-denis-chaudron  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Saint-denis-chaudron ( 97490 - Reunion )

Annonce n°18436640 : Nous mettons en vente cet appartement F3 avec une charmante terrasse à vivre agréable et ensoleillée dans la commune de Saint-Denis. Il s'agit d'un appartement se trouvant au 1er étage d'un immeuble de 3 niveaux. Habitation intéressant...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 169 900 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Saint-denis-chaudron  4 pieces 71 m2
1
Vente appartement 71 m2 sur Saint-denis-chaudron ( 97490 - Reunion )

Annonce n°18436639 : Nous mettons en vente cet appartement F4 avec une charmante terrasse à vivre agréable et ensoleillée dans la commune de Saint-Denis. Il s'agit d'un appartement se trouvant au 3ème étage d'un immeuble de 3 niveaux. Habitation intéressan...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 86 m² 207 456 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2410 €/m²
Vente Appartement Saint-denis-chaudron  3 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Saint-denis-chaudron ( 97490 - Reunion )

Annonce n°18436638 : Nous mettons en vente cet appartement F3 avec une charmante terrasse à vivre agréable et ensoleillée dans la commune de Saint-Denis. Il s'agit d'un appartement se trouvant au 3ème étage d'un immeuble de 3 niveaux. Habitation intéressan...

  • Pièces3
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 680 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Appartement On-saint-leu
4
Vente appartement sur On-saint-leu ( 97436 - Reunion )

Annonce n°18429314 : Vente Appartement - SAINT LEU Île de la Réunion - Magnifique Appartement neuf en défiscalisation de type T4 en duplex d'une superficie d'environs 125 m² total avec varangue et terrasse couverte. Ce bien d'exception se situe dans une c...

  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 131 828 €

Annonce gratuite du 11/06/2025.soit 2200 €/m²
Vente Appartement Saint-denis-chaudron  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Saint-denis-chaudron ( 97490 - Reunion )

Annonce n°18417969 : Nous mettons en vente cet appartement F3 avec une charmante terrasse à vivre agréable et ensoleillée dans la commune de Saint-Denis. Il s'agit d'un appartement se trouvant au 1er étage d'un immeuble de 3 niveaux. Habitation intéressant...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 128 676 €

Annonce gratuite du 11/06/2025.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Saint-denis-chaudron  3 pieces 60 m2
5

Annonce n°18417968 : Nous mettons en vente cet appartement F3 avec une charmante terrasse à vivre agréable et ensoleillée dans la commune de Saint-Denis. Il s'agit d'un appartement se trouvant au 2ème étage d'un immeuble de 3 niveaux. Habitation intéressan...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 120 000 €

Annonce gratuite du 09/06/2025.
Vente Appartement Saint-denis
4
Vente appartement sur Saint-denis ( 97400 - Reunion )

Annonce n°18414271 : A vendre T2 plein centre de La Montagne - T2 en vente centre de La Montagne, toutes les commodités à proximité, à pieds. Cet appartement de 45m2 plus balcon se compose d'une sejour avec cuisine ouverte, une chambre, une salle de bain, wc séparés...

  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 173 573 €

Annonce gratuite du 05/06/2025.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Saint-denis-chaudron  3 pieces 61 m2
5

Annonce n°18404393 : Nous mettons en vente cet appartement F3 avec une charmante terrasse à vivre agréable et ensoleillée dans la commune de Saint-Denis. Il s'agit d'un appartement se trouvant au 1er étage d'un immeuble de 3 niveaux. Habitation intéressant...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 12 13 14 15 16 >

Recherches associées à achat appartement Reunion

Passer une annonce gratuite sur secteur Reunion

Propriétaires sur le département Reunion, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 172 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Reunion, classées par ville :