recherche immobilières sur mobile

5 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Sarthe

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Sarthe (72).

Repimmo vous propose 5 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 72 et des alentours

page 1/1

Appartement 5 pièces 115 m² 179 500 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 1560 €/m²
Vente Appartement Mans  5 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Mans ( 72000 - Sarthe )

Annonce n°19099770 : Situé en plein c?ur du Mans (72000), cet appartement T5 de 115m² offre un cadre de vie privilégié au sein d'un quartier dynamique. Bénéficiant de la proximité des écoles, du centre-ville et des commerces, il garantit un quotidien pratique et agr...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 85 m² 145 990 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1720 €/m²
Vente Appartement Sable-sur-sarthe  5 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Sable-sur-sarthe ( 72300 - Sarthe )

Annonce n°19088340 : Stéphanie DRONNE vous propose à la vente un appartement avec un jardin, dans un petit immeuble de 12 appartements, situé en centre ville à Sablé-sur-Sarthe, à proximité de la gare, des écoles et des commerces. Appartement très lumineux de 85,65 m² c...

  • Pièces5
  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 84 m² 145 990 €

Annonce gratuite du 09/04/2026.soit 1740 €/m²
Vente Appartement Sable-sur-sarthe  5 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Sable-sur-sarthe ( 72300 - Sarthe )

Annonce n°19060737 : SABLE SUR SARTHE; Appartement de 84m2 habitables proche des commodités, située au 1er étage offrant entrée, cuisine aménagée et équipée, cellier, salon-séjour avec accès direct au balcon-terrasse, 2 chambres dont une avec placard, salle d'eau,...

  • Pièces5
  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 100 m² 176 800 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 1770 €/m²
Vente Appartement Mans  5 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Mans ( 72000 - Sarthe )

Annonce n°19011939 : LE MANS - Gazonfier - Appartement T5 - 100 m² : 176 800 EUROS HAI de 4% TTC à la charge de l'acquéreur (soit 6 800 euros TTC) soit 170 000 euros hors honoraires. En Exclusivité, dans une résidence calme au milieu des parcs et proche de tous comm...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 108 m² 312 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Mans  5 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Mans ( 72000 - Sarthe )

Annonce n°19000553 : LE MANS - Croix de Pierre - Appartement T5 - 108 m² : 312 000 EUROS HAI de 4 %TTC à la charge de l'acquéreur (soit 12 000 EURO TTC) soit 300 000 EUROS hors honoraires. Proche des commerces et du tram, dans la résidence très prisée du Domaine Sai...

  • Pièces5
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Recherches associées à achat appartement Sarthe

Passer une annonce gratuite sur secteur Sarthe

Propriétaires sur le département Sarthe, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Sarthe, classées par ville :