recherche immobilières sur mobile

51 annonces de vente de maison 4 pièces en Sarthe

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Sarthe (72).

Repimmo vous propose 51 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 72 et des alentours

page 1/6

Maison 4 pièces 63 m² 179 385 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Mans  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Mans ( 72000 - Sarthe )

Annonce n°19129084 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 136 286 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Sable-sur-sarthe  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Sable-sur-sarthe ( 72300 - Sarthe )

Annonce n°19129083 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 175 649 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2790 €/m²
Vente Maison Coulaines  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Coulaines ( 72190 - Sarthe )

Annonce n°19129080 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 152 249 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Champagne  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Champagne ( 72470 - Sarthe )

Annonce n°19129073 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 127 249 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Vibraye  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Vibraye ( 72320 - Sarthe )

Annonce n°19129060 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 163 649 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Neuville-sur-sarthe  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Neuville-sur-sarthe ( 72190 - Sarthe )

Annonce n°19129059 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 152 314 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Saint-mars-d'outille  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Saint-mars-d'outille ( 72220 - Sarthe )

Annonce n°19129058 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 231 149 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3670 €/m²
Vente Maison Chapelle-saint-aubin  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Chapelle-saint-aubin ( 72650 - Sarthe )

Annonce n°19129057 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 127 221 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Sille-le-guillaume  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Sille-le-guillaume ( 72140 - Sarthe )

Annonce n°19129056 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 168 149 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Laigne-en-belin  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Laigne-en-belin ( 72220 - Sarthe )

Annonce n°19129055 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Sarthe

Passer une annonce gratuite sur secteur Sarthe

Propriétaires sur le département Sarthe, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 51 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Sarthe, classées par ville :