recherche immobilières sur mobile

23 annonces de vente d'appartement en Tarn et garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Tarn et garonne (82).

Repimmo vous propose 23 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 82 et des alentours

page 2/3

Appartement 3 pièces 57 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Montbeton  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Montbeton ( 82290 - Tarn et garonne )

Annonce n°19004056 : Votre agence Novilis Immobilier Montauban vous propose à la vente ce bel appartement T3 situé sur la commune très recherchée de Montbeton, au sein d'une résidence sécurisée récente avec piscine. L'appartement se compose d'une agréable...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 78 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Appartement Montauban  3 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°18993294 : Votre agence Novilis vous présente à la vente cet appartement lumineux et traversant de type 3 bénéficiant d'une climatisation, de deux balcons, d'un garage fermé privatif et d'un cellier pour un confort quotidien optimal. Des places ...

  • Pièces3
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 6 pièces 209 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 1860 €/m²
Vente Appartement Montauban  6 pieces 209 m2
5
Vente appartement 209 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°18978247 : Élégance et art de vivre au c?ur historique de Montauban À l'abri des regards, dans l'un des plus beaux immeubles du centre ancien, à proximité immédiate de la Place Nationale, se dévoile un appartement de réception de plus de 200 m², enti...

  • Pièces6
  • Surface209 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 107 m² 96 500 €

Annonce du 26/02/2026.soit 900 €/m²
Vente Appartement Moissac  3 pieces 107 m2
3
Vente appartement 107 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°18973116 : PRIX EN BAISSE Je vous propose ce bureau à usage professionnel, d'une surface de 107 m², offrant de nombreuses possibilités d'aménagement. Cet espace s'adapte parfaitement à une activité libérale, un cabinet de praticien ou des bureaux...

  • Pièces3
  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 72 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 08/02/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Montauban  3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°18943055 : IDEAL INVESTISSEURS !!! Venez découvrir ce bel appartement de Type 3-4 de plus de 72m², situé au rez-de-chaussée d'une résidence de qualité. Entièrement rénové et modernisé, il offre un cadre de vie confortable et pratique. La cuisine est entiè...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 31 m² 84 000 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 2710 €/m²
Vente Appartement Montauban  31 m2
3
Vente appartement 31 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°18916101 : Votre agence Novilis Immobilier Montauban vous propose à la vente ce charmant appartement T1 bis de 31,35 m², idéalement situé en plein centre-ville de Montauban, à proximité immédiate de toutes les commodités (commerces, transports, services). L�...

  • Pièce1
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 64 m² CENTRE HISTORIQUE 135 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Montauban CENTRE HISTORIQUE 2 pieces 64 m2
4
Vente appartement 64 m2 CENTRE HISTORIQUE ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°18892031 : Fiche Id-REP143900 : Proche Montauban, secteur Centre historique, T2 hypercentre de montauban d'environ 64 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - Construction Briques - Equipements annexes : et Climatisation - chauffage : Electrique Radi...

  • Pièces2
  • Surface64 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 12 m² 47 960 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Montauban  12 m2
5
Vente appartement 12 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°18876779 : Ce studio d'une surface Loi CARREZ de 12.13 m² est au 1er étage d'une jolie copropriété en plein centre-ville de Montauban avec cour commune. L'appartement dispose d'une pièce principale avec Kitchenette et d'un espace de ran...

  • Pièce1
  • Surface12 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 114 m² 155 000 €

Annonce du 27/12/2025.soit 1360 €/m²
Vente Appartement Moissac  4 pieces 114 m2
5
Vente appartement 114 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°18856729 : Situé en plein centre-ville de Moissac , belle opportunité pour cet immeuble allie cachet, rentabilité et espaces de vie remarquablement agencés. Une opportunité idéale pour un investisseur ou pour un projet de résidence principale avec revenu locati...

  • Pièces4
  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 6 pièces 200 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 1250 €/m²
Vente Appartement Montauban  6 pieces 200 m2
5
Vente appartement 200 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°18807743 : Bien rare à la vente ! Découvrez ce magnifique appartement en duplex de 200 m², idéalement situé en plein c?ur du centre historique de Montauban, avec une vue exceptionnelle sur la célèbre Place Nationale. Ce bien chargé d'histoire allie charm...

  • Pièces6
  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Tarn et garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn et garonne

Propriétaires sur le département Tarn et garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 23 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn et garonne, classées par ville :