recherche immobilières sur mobile

27 annonces de vente de maison 5 pièces en Tarn et garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Tarn et garonne (82).

Repimmo vous propose 27 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 82 et des alentours

page 2/3

Maison 5 pièces 100 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Verdun-sur-garonne  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Verdun-sur-garonne ( 82600 - Tarn et garonne )

Annonce n°19079158 : À VENDRE - MAISON T5 100 m² RÉNOVÉE, JARDIN, TERRASSES - VERDUN-SUR-GARONNE 82600 MAISON DE VILLE CENTRE, toutes COMMODITÉS à proximité. RDC : ENTRÉE vers CHAMBRE, SÉJOUR LUMINEUX ouvert CUISINE AMÉNAGÉE ÉQUIPÉE, accès TERRASSE. SALLE D'EAU WC. ...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 98 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Lauzerte  5 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Lauzerte ( 82110 - Tarn et garonne )

Annonce n°19069243 : Véronique Bessieres et Manon Chaubet pour [l'Agence Sélection Habitat Maison de Caractère à la campagne], vous proposent une réelle opportunité à Lauzerte. À l'entrée de la zone commerciale d'Auléry, dans un environnement dynamique...

  • Pièces5
  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 161 m² 169 500 €

Annonce du 02/04/2026.soit 1050 €/m²
Vente Maison Moissac  5 pieces 161 m2
5
Vente maison 161 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°19048092 : Découvrez cette maison de ville , idéalement située dans l'un des quartiers les plus recherchés de Moissac, à proximité immédiate du canal de Garonne, offrant un cadre de vie paisible et privilégié et au calme absolu . Dès l'entrée, vous ...

  • Pièces5
  • Surface161 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 1390 €/m²
Vente Maison Moissac  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°19040869 : MAISON DE VILLE - T5 - 100 m² - CENTRE-VILLE MOISSAC Venez découvrir cette charmante maison de ville, mitoyenne d'un seul côté, offrant un très gros potentiel. Elle se situe à quelques pas de toutes les commodités. Elle se compose d'un séjo...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 160 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Montauban  5 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19040861 : EXCLUSIVITE HK - À VENDRE - 82000 MONTAUBAN - MAISON DE 160 m² DE PLAIN-PIED SUR PARCELLE D'ENVIRON 1 800 m² Venez découvrir cette maison qui propose une entrée menant sur un séjour et un salon avec mezzanine, offrant une superficie supplémenta...

  • Pièces5
  • Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 115 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Montauban  5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19037018 : Quartier Saint Martial, à Montauban. Votre agence vous propose à la vente cette maison traditionnelle de 1975, offrant environ 115 m² habitables, implantée sur un terrain arboré de plus de 600 m². La maison se compose d'une pièce de vie lumine...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 95 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Montauban  5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19003251 : Promologis vend à Montauban, 11 rue Beauport, un pavillon en copropriété T5 de 95 m² avec jardin de 40 m². Logement composé : -Au RDC : d'une entrée, d'un séjour de 26 m², d'une cuisine semi-ouverte, d'une chambre donnant sur une...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 200 m² 199 000 €

Annonce du 29/01/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Beaumont-de-lomagne  5 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Beaumont-de-lomagne ( 82500 - Tarn et garonne )

Annonce n°18921547 : Ledil Immobilier vous propose ce site exceptionnel situé dans le secteur recherché de Beaumont-de-Lomagne. Implantée sur les hauteurs, la propriété offre une vue dégagée à perte de vue sur la campagne environnante, un véritable cadre naturel, rare p...

  • Pièces5
  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 168 m² 218 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1300 €/m²
Vente Maison Moissac  5 pieces 168 m2
5
Vente maison 168 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°18804864 : Découvrez cette agréable maison , offrant un mélange parfait de confort et de potentiel. Avec son architecture typique des années 70, elle saura séduire les amateurs de charme et d'authenticité. Au rez-de-chaussée, vous serez accueilli par une e...

  • Pièces5
  • Surface168 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 150 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2660 €/m²
Vente Maison Labastide-saint-pierre  5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Labastide-saint-pierre ( 82370 - Tarn et garonne )

Annonce n°18804863 : Découvrez sans plus attendre cette magnifique maison familiale située sur la commune prisée de Labastide-Saint-Pierre, à proximité immédiate des commerces et des écoles. À votre arrivée, vous serez accueilli par une spacieuse véranda lumineuse, idéal...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Tarn et garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn et garonne

Propriétaires sur le département Tarn et garonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 27 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn et garonne, classées par ville :