recherche immobilières sur mobile

209 annonces de vente immobilières en Tarn et garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Tarn et garonne (82).

Repimmo vous propose 209 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 82 et des alentours

page 11/21

Maison 6 pièces 278 m² 471 000 €

Annonce du 26/03/2026.soit 1690 €/m²
Vente Maison Moissac  6 pieces 278 m2
5
Vente maison 278 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°19033003 : Découvrez cette superbe maison de campagne d'environ 278 m², nichée dans un cadre paisible sur près d'un hectare de terrain entièrement clos. Ancienne ferme rénovée du sol au plafond, elle allie parfaitement le charme de l'ancien au c...

  • Pièces6
  • Surface278 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 287 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3020 €/m²
Vente Maison Montauban  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19032171 : Située dans un environnement recherché de Lalande, cette maison neuve vous séduira par son emplacement privilégié et ses prestations . Livraison prévue fin 2026, idéale pour concrétiser votre projet sans les contraintes de la construction. Dès l...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 80 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Montauban  3 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19027431 : Découvrez cette charmante maison des années 50 de 4 pièces, idéale pour une famille ou un projet de vie au calme, tout en restant proche des commodités. Avec une surface habitable de 80m², elle offre un espace de vie fonctionnel et lumineux. Ses at...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 112 m² 204 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 1820 €/m²
Vente Maison Moissac  4 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°19024569 : En exclusivité, nous vous proposons cette maison individuelle située sur les hauteurs, bénéficiant d'un emplacement exceptionnel et offrant une vue panoramique remarquable dans un environnement calme et privilégié. Implantée sur une parcelle pr...

  • Pièces4
  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2020 €/m²
Vente Appartement Montauban  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19022945 : T3 entièrement rénové en 2024 offre une vue panoramique exceptionnelle sur Montauban, sans vis-à-vis. Il se compose d'un salon / salle à manger lumineux, d'une cuisine semi-ouverte entièrement équipée, de deux chambres, d'une salle d&...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 94 m² 237 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Montauban  3 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19022077 : Votre agence immobilière NOVILIS vous propose à la vente dans un très bel hôtel particulier classé, ce magnifique appartement T3 avec une vue imprenable sur le Tarn, d'une surface habitable de 94m2 environ. Au 3ème et dernier étage d'un im...

  • Pièces3
  • Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 320 m² 836 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Montauban  7 pieces 320 m2
5
Vente maison 320 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19022076 : Exceptionnelle toulousaine de 310 m² - C?ur de ville de Montauban Idéalement située dans un quartier prisé du centre-ville de Montauban, cette remarquable maison toulousaine de 310 m² entièrement rénovée séduira les amateurs de biens de caractère al...

  • Pièces7
  • Surface320 m2
  • Chambres4
  • Détails

Prestige 9 pièces 345 m² 749 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Prestige Caussade  9 pieces 345 m2
5
Vente prestige 345 m2 sur Caussade ( 82300 - Tarn et garonne )

Annonce n°19020777 : Manon Chaubet et Véronique Bessières, pour [l'Agence Hamilton Châteaux et Belles Demeures], vous proposent cette demeure d'exception : Au c?ur de Caussade, là où tout se fait à pied, s'élève cette demeure rare de près de 345 m² habi...

  • Surface345 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 98 m² 214 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Montauban  98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19020147 : Située rue de Pater sur un secteur bénéficiant d'un accès immédiat aux axes principaux, cette maison d'habitation d'environ 98 m² habitables offre une configuration fonctionnelle et un beau potentiel. Elle se compose d'une entrée ...

  • Surface98 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 200 m² 344 500 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Ville-dieu-du-temple  200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Ville-dieu-du-temple ( 82290 - Tarn et garonne )

Annonce n°19018282 : Découvrez cette superbe maison sur la commune de La Ville Dieu du Temple entièrement rénovée en 2025, développant 198 m² habitables, offrant des prestations de grande qualité et un excellent confort de vie. Dès l'entrée, vous serez séduit par u...

  • Surface200 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Recherches associées à achat Tarn et garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn et garonne

Propriétaires sur le département Tarn et garonne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 209 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn et garonne, classées par ville :