recherche immobilières sur mobile

209 annonces de vente immobilières en Tarn et garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Tarn et garonne (82).

Repimmo vous propose 209 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 82 et des alentours

page 12/21

Maison 7 pièces 199 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Caussade  7 pieces 199 m2
5
Vente maison 199 m2 sur Caussade ( 82300 - Tarn et garonne )

Annonce n°19016657 : Caussade centre 5 minutes à pied Maison rénovée en pierre 199m², 7 pièces, 5 chambres, 2 SDE. Combles aménageables Possibilité d'organiser un appartement indépendant de plain pied Garage. Puits. Niveau surélevé , escalier de parade Hall d�...

  • Pièces7
  • Surface199 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 4 pièces 94 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2440 €/m²
Vente Appartement Montauban  4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19015989 : Magnifique appartement niché dans la résidence la plus cotée de Montauban, ce bien d'exception vous promet une vie de tranquillité au c?ur d'un magnifique écrin de verdure. Cet appartement est traversant, idéal pour une luminosité optimale....

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 97 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Montbeton  2 pieces 41 m2
4
Vente appartement 41 m2 sur Montbeton ( 82290 - Tarn et garonne )

Annonce n°19012640 : A saisir : appartement T2 vendu loué, situé dans une résidence sécurisée avec piscine, à proximité des commerces. Un bien idéal pour les investisseurs recherchant un placement simple et des revenus locatifs immédiats. Ce lumineux appartement de 41,...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 6 pièces 250 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
Vente Maison Parisot  6 pieces 250 m2
5
Vente maison 250 m2 sur Parisot ( 82160 - Tarn et garonne )

Annonce n°19010175 : CAYLUS (82160) à 10 minutes Ancienne ferme à restaurer 2 Maisons 140 et 40m² environ à restaurer, éléments d'origines. 1ère maison Chaque niveau est 70m² environ au sol Rez-de-chaussée 2 pièces Niveau R+1 Ancienne pièce de vie, cheminée et évi...

  • Pièces6
  • Surface250 m2
  • Détails

Immeuble 10 pièces 220 m² 489 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.
Vente Immeuble Montauban  10 pieces 220 m2
5
Vente immeuble 220 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19008899 : Situé en plein c?ur du centre-ville de Montauban, à proximité immédiate de la Place Nationale, des commerces et de l'ensemble des commodités, cet immeuble de rapport constitue une excellente opportunité d'investissement patrimonial. Dévelo...

  • Surface220 m2
  • Détails

Terrain 2158 m² 34 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.
Vente Terrain Labourgade  2158 m2
5
Vente terrain 2158 m2 sur Labourgade ( 82100 - Tarn et garonne )

Annonce n°19008881 : Nouveauté: Eligibilité au PTZ applicable dés le mois d'avril 2025. Terrain plat de 2158M² viabilisé dont 491M² constructible avec permis d'aménager, Cu, Eau et électricité au bord du terrain, assainissement autonome à prévoir. Situé dans un...

  • Surface2158 m2
  • Détails

Terrain 2144 m² 34 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.
Vente Terrain Labourgade  2144 m2
5
Vente terrain 2144 m2 sur Labourgade ( 82100 - Tarn et garonne )

Annonce n°19008880 : Nouveauté: Eligibilité au PTZ applicable dés le mois d'avril 2025. Terrain plat de 2144M² viabilisé dont 617M² constructible avec permis d'aménager, Cu, Eau et électricité au bord du terrain, assainissement autonome à prévoir. Situé dans un...

  • Surface2144 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Montbeton  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Montbeton ( 82290 - Tarn et garonne )

Annonce n°19004056 : Votre agence Novilis Immobilier Montauban vous propose à la vente ce bel appartement T3 situé sur la commune très recherchée de Montbeton, au sein d'une résidence sécurisée récente avec piscine. L'appartement se compose d'une agréable...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 95 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Montauban  5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19003251 : Promologis vend à Montauban, 11 rue Beauport, un pavillon en copropriété T5 de 95 m² avec jardin de 40 m². Logement composé : -Au RDC : d'une entrée, d'un séjour de 26 m², d'une cuisine semi-ouverte, d'une chambre donnant sur une...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 150 m² 118 800 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 790 €/m²
Vente Maison Verdun-sur-garonne  4 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Verdun-sur-garonne ( 82600 - Tarn et garonne )

Annonce n°18994283 : Amoureux des volumes et de la pierre, saisissez cette opportunité rare au c?ur de Verdun-sur-Garonne. Imaginez une demeure de caractère où le plus dur est déjà fait. Située à deux pas des commerces et des écoles, cette maison de ville est une page b...

  • Pièces4
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 10 11 12 13 14 >

Recherches associées à achat Tarn et garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn et garonne

Propriétaires sur le département Tarn et garonne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 209 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn et garonne, classées par ville :