recherche immobilières sur mobile

209 annonces de vente immobilières en Tarn et garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Tarn et garonne (82).

Repimmo vous propose 209 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 82 et des alentours

page 7/21

Maison 5 pièces 100 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Verdun-sur-garonne  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Verdun-sur-garonne ( 82600 - Tarn et garonne )

Annonce n°19079158 : À VENDRE - MAISON T5 100 m² RÉNOVÉE, JARDIN, TERRASSES - VERDUN-SUR-GARONNE 82600 MAISON DE VILLE CENTRE, toutes COMMODITÉS à proximité. RDC : ENTRÉE vers CHAMBRE, SÉJOUR LUMINEUX ouvert CUISINE AMÉNAGÉE ÉQUIPÉE, accès TERRASSE. SALLE D'EAU WC. ...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 140 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Montauban  6 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19078942 : A VENDRE - MAISON T6 DE 135 M² SUR UNE PARCELLE DE 3 200 M² - MONTAUBAN Venez découvrir cette charmante maison située à proximité des commerces, des écoles, de la rocade et de l'hôpital. Elle se compose, au rez-de-chaussée, d'une chambre, d...

  • Pièces6
  • Surface140 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 834 m² 72 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.
Vente Terrain Montbeton  834 m2
5
Vente terrain 834 m2 sur Montbeton ( 82290 - Tarn et garonne )

Annonce n°19078621 : Sur la commune dynamique et recherchée de Montbeton, à proximité immédiate des commerces et des transports scolaires, ce terrain constructible de 834 m² représente une opportunité intéressante pour un investisseur ou un constructeur. Terrain viabil...

  • Surface834 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 245 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Valence  6 pieces 245 m2
5
Vente maison 245 m2 sur Valence ( 82400 - Tarn et garonne )

Annonce n°19077135 : A seulement 7 minutes de Valence d'Agen, dans un environnement calme et verdoyant, découvrez cet ancien corps de ferme en pierre au charme authentique, offrant une position dominante exceptionnelle sur la campagne environnante. Elle se compose ...

  • Pièces6
  • Surface245 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 200 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Bioule  6 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Bioule ( 82800 - Tarn et garonne )

Annonce n°19076622 : En exclusivité à 3 km de Négrepelisse, 15 minutes de Montauban et 45 minutes de Toulouse, venez découvrir une magnifique maison contemporaine de plain-pied avec piscine au coeur d'un jardin paysagé. A proximité du village, au bout d'une im...

  • Pièces6
  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Immeuble 235 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Immeuble Lamothe-capdeville  235 m2
5
Vente immeuble 235 m2 sur Lamothe-capdeville ( 82130 - Tarn et garonne )

Annonce n°19076448 : À seulement 10 minutes au Nord de Montauban, au c?ur d'un village vivant et attractif, se dresse un immeuble de rapport, conjuguant rentabilité immédiate et fort potentiel d'évolution. Cet investissement clé en main séduira les investisseur...

  • Surface235 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 89 m² 211 908 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Montech  4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Montech ( 82700 - Tarn et garonne )

Annonce n°19075451 : Modèle BRAUCOL + Garage : Le best-seller évolutif à partir de 127 908 E assurance dommage ouvrage compris. Devenez propriétaire du modèle Braucol, la maison plébiscitée pour son équilibre parfait entre confort immédiat et potentiel futur. Conçue pou...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Montauban  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19074946 : EXCLUSIVITÉ - À VENDRE - MAISON T4 DE 100 m² DE PLAIN-PIED - MONTAUBAN Venez découvrir cette charmante maison, idéalement située à proximité des écoles, des arrêts de bus, de l'hôpital, de la rocade et du centre-ville. Elle se compose d'une...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 10 pièces 255 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 1220 €/m²
Vente Maison Castelmayran  10 pieces 255 m2
5
Vente maison 255 m2 sur Castelmayran ( 82210 - Tarn et garonne )

Annonce n°19069780 : Grande maison familiale rénovée + terrain constructible ? environ 260 m² ? 6 chambres Vous cherchez de l'espace, de la luminosité et du potentiel ? Cette maison est faite pour vous. Située à proximité immédiate de Castelsarrasin et à seulement ...

  • Pièces10
  • Surface255 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 10 pièces 400 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 680 €/m²
Vente Maison Molieres  10 pieces 400 m2
5
Vente maison 400 m2 sur Molieres ( 82220 - Tarn et garonne )

Annonce n°19069246 : Au c?ur du Quercy blanc dans un village vivant et touristique, cet hotel particulier du XVII siècle magnifiquement conservé dans son écrin est mitoyen des deux cotés,. Il est composé de tomettes, de carreaux de ciments, de splendides parquets marquet...

  • Pièces10
  • Surface400 m2
  • Chambres6
  • Détails
< 5 6 7 8 9 >

Recherches associées à achat Tarn et garonne