recherche immobilières sur mobile

209 annonces de vente immobilières en Tarn et garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Tarn et garonne (82).

Repimmo vous propose 209 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 82 et des alentours

page 8/21

Maison 5 pièces 98 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Lauzerte  5 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Lauzerte ( 82110 - Tarn et garonne )

Annonce n°19069243 : Véronique Bessieres et Manon Chaubet pour [l'Agence Sélection Habitat Maison de Caractère à la campagne], vous proposent une réelle opportunité à Lauzerte. À l'entrée de la zone commerciale d'Auléry, dans un environnement dynamique...

  • Pièces5
  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 215 m² 539 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Lauzerte  7 pieces 215 m2
5
Vente maison 215 m2 sur Lauzerte ( 82110 - Tarn et garonne )

Annonce n°19068290 : Manon Chaubet et Véronique Bessières, pour Agence Hamilton Châteaux et Belles Demeures, ont le plaisir de vous présenter ce nouveau bien d'exception : Au c?ur de la cité médiévale de Lauzerte, cette authentique maison de village en pierre dépl...

  • Pièces7
  • Surface215 m2
  • Chambres4
  • Détails

Prestige 14 pièces 398 m² 432 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.
Vente Prestige Lauzerte  14 pieces 398 m2
5
Vente prestige 398 m2 sur Lauzerte ( 82110 - Tarn et garonne )

Annonce n°19068287 : Manon Chaubet et Véronique Bessières, pour l'Agence Hamilton Châteaux et Belles Demeures, ont le plaisir de vous présenter ce nouveau bien d'exception : Au c?ur de la rue principale de Lauzerte, classé parmi les plus beaux villages de Fr...

  • Surface398 m2
  • Chambres7
  • Détails

Gite 12 pièces 395 m² 803 250 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.
Vente Gite Orgueil  12 pieces 395 m2
5
Vente gite 395 m2 sur Orgueil ( 82370 - Tarn et garonne )

Annonce n°19067546 : À Orgueil (82370), vivez l'exception aux portes de Montauban (15 min) et de Toulouse (40 min). Découvrez un domaine unique où le luxe se conjugue avec sérénité. Cette propriété de 395 m², nichée au c?ur d'un parc paysager de 5 527 m², offr...

  • Surface395 m2
  • Chambres9
  • Détails

Immeuble 6 pièces 203 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Immeuble Montauban  6 pieces 203 m2
3
Vente immeuble 203 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19063499 : Votre Agence NOVILIS MONTAUBAN vous propose à la vente un immeuble situé à Montauban Centre. GROS POTENTIEL! Situation géographique: quartier en développement, demande locative forte, 5 logements: T1 à T3, possibilité d'optimisation et de val...

  • Surface203 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 224 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Cazes-mondenard  6 pieces 224 m2
5
Vente maison 224 m2 sur Cazes-mondenard ( 82110 - Tarn et garonne )

Annonce n°19062819 : Dans un cadre privilégié à Cazes-Mondenard, laissez-vous séduire par cette superbe maison en pierre rénovée de 224 m², nichée au coeur d'un terrain de 4 000 m². Un véritable havre de paix : Vue panoramique exceptionnelle, calme absolu et enviro...

  • Pièces6
  • Surface224 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1920 €/m²
Vente Appartement Montauban  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19062774 : 82000 Montauban, en hypercentre, appartement avec ascenseur et accès au parc privatif à la résidence, traversant, au premier étage, vue sur parc, 4 pièces, 3 chambres, sur 83 m² dans un immeuble de bon standing. Entrée, salon de 24m², cuisine 12m², 3...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 36 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 2470 €/m²
Vente Appartement Montauban  36 m2
4
Vente appartement 36 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°19052608 : Votre agence Novilis Immobilier Montauban vous propose à la vente dans le quartier de l'hôpital un ensemble immobilier composé de deux studios ainsi que d'un garage, idéal pour un investissement locatif sécurisé. Ils sont actuellement loué...

  • Pièce1
  • Surface36 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 135 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 1370 €/m²
Vente Maison Caylus  7 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Caylus ( 82160 - Tarn et garonne )

Annonce n°19049475 : Dans un petit hameau plein de charme, à quelques minutes de Caylus, cette belle maison en pierres incarne à merveille l'esprit des maisons de campagne du Tarn-et-Garonne : authenticité, douceur de vivre et lumière naturelle. D'une superfici...

  • Pièces7
  • Surface135 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 161 m² 169 500 €

Annonce du 02/04/2026.soit 1050 €/m²
Vente Maison Moissac  5 pieces 161 m2
5
Vente maison 161 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°19048092 : Découvrez cette maison de ville , idéalement située dans l'un des quartiers les plus recherchés de Moissac, à proximité immédiate du canal de Garonne, offrant un cadre de vie paisible et privilégié et au calme absolu . Dès l'entrée, vous ...

  • Pièces5
  • Surface161 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 6 7 8 9 10 >

Recherches associées à achat Tarn et garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn et garonne

Propriétaires sur le département Tarn et garonne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 209 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn et garonne, classées par ville :