recherche immobilières sur mobile

29 annonces de vente de maison 5 pièces en Tarn

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Tarn (81).

Repimmo vous propose 29 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 81 et des alentours

page 1/3

Maison 5 pièces 120 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice  5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Saint-sulpice ( 81370 - Tarn )

Annonce n°19138106 : A VENDRE 81370 SAINT-SULPICE-LA-POINTE - MAISON TRADITIONNELLE DE 120M2 SUR UNE PARCELLE DE 2500M2 PISCINABLE ! Venez découvrir cette maison de 1975 située à 1km du centre ville de SAINT-SULPICE et de sa gare. La maison est composé de deux niveaux ...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Albi  5 pieces 120 m2
2
Vente maison 120 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°19129956 : Rare! Vous cherchez un beau terrain, arboré, proche des commodités et avec une vue dégagée? Bingo, venez découvrir ce projet aux belles prestations sur ce très grand terrain de plus de 2000 m² avec une vue dominante à la limite Albi/Puygouzon: Villa ...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 110 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Albi  5 pieces 110 m2
3
Vente maison 110 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°19129955 : Situation privilégiée à Puygouzon, accès ultra rapide au centre d'Albi avec cadre campagne, nous vous proposons cette maison T5 de plain-pied personnalisable et à l'aménagement très actuel. Vous trouverez 3 chambres avec placards dont une p...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice  5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Saint-sulpice ( 81370 - Tarn )

Annonce n°19126807 : A VENDRE 81370 SAINT-SULPICE-LA-POINTE - MAISON TRADITIONNELLE DE 120M2 SUR UNE PARCELLE DE 2500M2 PISCINABLE ! Venez découvrir cette maison de 1975 située à 1km du centre ville de SAINT-SULPICE et de sa gare. La maison est composé de deux niveaux ...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 107 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Viviers-les-montagnes  5 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Viviers-les-montagnes ( 81290 - Tarn )

Annonce n°19116874 : Située dans un environnement calme et agréable sur la commune de Viviers-lès-Montagnes, venez découvrir cette maison de plain-pied développant environ 107 m² habitables, implantée sur un beau terrain de 2 800 m². La maison se compose d'une pièc...

  • Pièces5
  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 103 m² 264 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Coufouleux  5 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Coufouleux ( 81800 - Tarn )

Annonce n°19110089 : Exclusivité à Coufouleux (81): Maison 103 m2 habitables avec 3 chambres ,un bureau, une terrasse couverte et un garage. L'ensemble sur une parcelle de 1200 m2 entièrement clôturé. La pièce de vie d'environ 40 m2 donne le ton avec une cuisi...

  • Pièces5
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 175 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Puylaurens  5 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Puylaurens ( 81700 - Tarn )

Annonce n°19102248 : A VENDRE A 10 MINUTES DE PUYLAURENS 81700 - MAISON DE 175M2 SUR UN TERRAIN DE 5500M2 AVEC VUE DÉGAGÉE ! Maison en pierre du XIXe rénovée en 2020, située dans un environnement calme, cette maison pleine de charme allie caractère et modernité. Au rez...

  • Pièces5
  • Surface175 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 125 m² CENTRE VILLE 128 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 1020 €/m²
Vente Maison Lacaune CENTRE VILLE 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 CENTRE VILLE ( 81230 - Tarn )

Annonce n°19091595 : Fiche Id-REP177277 : Lacaune, secteur Centre ville, Maison non mitoyenne d'environ 125 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 314 m2 - Vue : Ville - Construction 1953 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - ...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 115 m² CENTRE DU VILLAGE 235 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Labastide-denat CENTRE DU VILLAGE 5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 CENTRE DU VILLAGE ( 81120 - Tarn )

Annonce n°19082392 : Fiche Id-REP180439 : Labastide denat, secteur Centre du village, Maison d'environ 115 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 582 m2 - Vue : D?gag?e - Construction R?nov?e - Equipements annexes : jardin - terrasse - double vi...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 160 m² 468 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Albi  5 pieces 160 m2
3
Vente maison 160 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°19073740 : Carlus, au calme et avec une vue dominante, imaginez une maison avec une énorme pièce à vivre baignée de lumière par de grandes baies vitrées sur 3 faces, une cuisine qui s'ouvre sur une terrasse. Un double garage qui communique avec la maison v...

  • Pièces5
  • Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Tarn

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn

Propriétaires sur le département Tarn, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 29 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn, classées par ville :