recherche immobilières sur mobile

308 annonces de vente de maison en Tarn

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Tarn (81).

Repimmo vous propose 308 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 81 et des alentours

page 10/31

Maison 90 m² 221 534 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Saint-juery  90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Saint-juery ( 81160 - Tarn )

Annonce n°19042827 : Découvrez cette magnifique maison à l'architecture contemporaine et épurée, idéale pour une vie de famille sereine. Avec sa superficie de 90 m², c'est 3 chambres et sa salle de bain moderne. La pièce de vie, fonctionnelle et lumineuse, s�...

  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 122 m² 289 296 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Marssac-sur-tarn  122 m2
3
Vente maison 122 m2 sur Marssac-sur-tarn ( 81150 - Tarn )

Annonce n°19042824 : Découvrez notre modèle Jade, maison de plain-pied de 122m² Avec ses caractéristiques modernes et son agencement astucieux, cette maison est parfaite pour les familles à la recherche d'un espace de vie confortable et fonctionnel. La pièce de vie ...

  • Surface122 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 77 m² 134 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Albi  3 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°19041366 : Située dans un quartier dynamique à deux pas du centre-ville et proche de toutes commodités, cette maison de ville d'environ 77 m² offre un excellent potentiel. Elle se compose d'un séjour lumineux, d'une cuisine séparée, de deux cham...

  • Pièces3
  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 117 m² 244 800 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Cahuzac  117 m2
3
Vente maison 117 m2 sur Cahuzac ( 81540 - Tarn )

Annonce n°19037223 : Le modèle Mya est une maison de plain-pied de 117 m² à l'architecture contemporaine grâce à son porche d'entrée et sa typologie. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard dont une suite parentale avec salle d'eau et d...

  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 102 m² 205 200 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Cahuzac  102 m2
3
Vente maison 102 m2 sur Cahuzac ( 81540 - Tarn )

Annonce n°19037222 : Le modèle Lou est une maison de plain-pied de 102 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de quatre chambres avec placard, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec ...

  • Surface102 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 87 m² 174 100 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Lempaut  87 m2
3
Vente maison 87 m2 sur Lempaut ( 81700 - Tarn )

Annonce n°19037219 : Notre modèle Iris, à l'architecture intemporelle et chaleureuse, propose une surface totale de 87 m². La pièce à vivre spacieuse de 41 m2 constitue le c?ur de cette maison où une belle cuisine américaine s'ouvre sur un salon et une salle à ...

  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 80 m² 163 500 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Lempaut  80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Lempaut ( 81700 - Tarn )

Annonce n°19037218 : Le modèle Emma est une maison de plain-pied de 80 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de deux chambres avec placard, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec un...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 137 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Lisle-sur-tarn  5 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Lisle-sur-tarn ( 81310 - Tarn )

Annonce n°19036084 : SOUS OFFRE ACCEPTEE EXCLUSIVITE - L ISLE SUR TARN- Maison T5 137 m² avec garage sous sol 130 m2 sur terrain divisible et constructible Plusieurs projets sont possibles sur cette propriété composée d'une maison T5 avec un plein garage en sous sol...

  • Pièces5
  • Surface137 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 8 pièces 251 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 1310 €/m²
Vente Maison Teillet  8 pieces 251 m2
5
Vente maison 251 m2 sur Teillet ( 81120 - Tarn )

Annonce n°19035357 : Sur la commune de TEILLET, en pleine campagne Albigeoise, au c?ur d'un environnement verdoyant, découvrez cette magnifique propriété de caractère de 250 m² habitables, entièrement rénovée avec soin et offrant deux espaces de vie distincts et rel...

  • Pièces8
  • Surface251 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 181 900 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Soreze  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Soreze ( 81540 - Tarn )

Annonce n°19034813 : Située dans un quartier calme et résidentiel. Maison de plain pied d'une superficie développée d'environ 90 m², composée d'un grand séjour traversant de 40 m², une cuisine aménagée et équipée, un WC, 3 chambres dont une avec placard i...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 8 9 10 11 12 >

Recherches associées à achat maison Tarn

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn

Propriétaires sur le département Tarn, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 308 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn, classées par ville :