recherche immobilières sur mobile

453 annonces de vente immobilières en Tarn

Votre recherche : annonces ventes immobilières Tarn (81).

Repimmo vous propose 453 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 81 et des alentours

page 2/46

Maison 5 pièces 110 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Albi  5 pieces 110 m2
3
Vente maison 110 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°19129955 : Situation privilégiée à Puygouzon, accès ultra rapide au centre d'Albi avec cadre campagne, nous vous proposons cette maison T5 de plain-pied personnalisable et à l'aménagement très actuel. Vous trouverez 3 chambres avec placards dont une p...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 288 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3200 €/m²
Vente Maison Albi  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°19129954 : Albi Ouest sur les hauteurs : maison neuve avec une vue dégagée et cadre campagne! Vous cherchez une maison confortable, pratique tout en étant originale? Venez découvrir ce projet de construction personnalisable sur ce terrain de plus de 700 m². Cet...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice  5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Saint-sulpice ( 81370 - Tarn )

Annonce n°19126807 : A VENDRE 81370 SAINT-SULPICE-LA-POINTE - MAISON TRADITIONNELLE DE 120M2 SUR UNE PARCELLE DE 2500M2 PISCINABLE ! Venez découvrir cette maison de 1975 située à 1km du centre ville de SAINT-SULPICE et de sa gare. La maison est composé de deux niveaux ...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 8 pièces 227 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Rabastens  8 pieces 227 m2
5
Vente maison 227 m2 sur Rabastens ( 81800 - Tarn )

Annonce n°19125550 : Sur la commune de Rabastens, à quelques minutes en voiture des commodités , venez découvrir maison de caractère des années 1900 offrant environ 227 m² habitables, une piscine et de nombreuses dépendances. Elle est dans un secteur calme, sans vis à vi...

  • Pièces8
  • Surface227 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 939 m² 46 700 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Terrain Taix  939 m2
3
Vente terrain 939 m2 sur Taix ( 81130 - Tarn )

Annonce n°19124625 : À Taïx une petite commune du département du Tarn, située à proximité de Carmaux et à environ 20 km d'Albi. C'est un village calme et rural, apprécié pour son cadre verdoyant et sa qualité de vie., découvrez ce terrain constructible de 939 m...

  • Surface939 m2
  • Détails

Maison 122 m² 245 996 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Taix  122 m2
3
Vente maison 122 m2 sur Taix ( 81130 - Tarn )

Annonce n°19124624 : Découvrez notre modèle Jade, maison de plain-pied de 122m² Avec ses caractéristiques modernes et son agencement astucieux, cette maison est parfaite pour les familles à la recherche d'un espace de vie confortable et fonctionnel. La pièce de vie ...

  • Surface122 m2
  • Détails

Terrain 702 m² 78 900 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Terrain Sequestre  702 m2
3
Vente terrain 702 m2 sur Sequestre ( 81990 - Tarn )

Annonce n°19124623 : Situé sur la commune très recherchée de Le Séquestre, ce terrain de 702m² bénéficie d'un emplacement privilégié, aux portes immédiates d'Albi. Appréciée pour son cadre de vie paisible et résidentiel, la ville séduit par son équilibre parfai...

  • Surface702 m2
  • Détails

Maison 102 m² 229 056 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Sequestre  102 m2
3
Vente maison 102 m2 sur Sequestre ( 81990 - Tarn )

Annonce n°19124622 : Le modèle Lou est une maison de plain-pied de 102 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de quatre chambres, d'une salle de bain et d'un WC séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cuisine ou...

  • Surface102 m2
  • Détails

Maison 15 pièces 450 m² 760 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1690 €/m²
Vente Maison Lavaur  15 pieces 450 m2
5
Vente maison 450 m2 ( 81500 - Tarn )

Annonce n°19124398 : Fiche Id-REP180596 : Lavaur, Maison d'environ 450 m2 comprenant 15 piece(s) dont 11 chambre(s) + Cour de 150 m2 - Vue : Jardin - Construction 1870 Ancienne - Equipements annexes : jardin - cour - terrasse - garage - parking - double vitr...

  • Pièces15
  • Surface450 m2
  • Chambres11
  • Détails

Maison 75 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Pampelonne  75 m2
1
Vente maison 75 m2 sur Pampelonne ( 81190 - Tarn )

Annonce n°19119612 : Et si vous pouviez enfin profiter d'une terrasse et d'un jardin ...LOGIS CONSEIL CONSTRUCTION, vous accompagne pour réaliser votre projet de construction sur la commune de PUYGOUZON Belle maison lumineuse, T3 de 75m². Séjour ouvert sur jar...

  • Surface75 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat Tarn

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn

Propriétaires sur le département Tarn, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 453 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn, classées par ville :