recherche immobilières sur mobile

453 annonces de vente immobilières en Tarn

Votre recherche : annonces ventes immobilières Tarn (81).

Repimmo vous propose 453 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 81 et des alentours

page 6/46

Maison 6 pièces 110 m² 81 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 740 €/m²
Vente Maison Labastide-rouairoux  6 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Labastide-rouairoux ( 81270 - Tarn )

Annonce n°19102427 : Située dans un environnement calme et agréable à Labastide-Rouairoux, cette maison individuelle offre de beaux volumes et de nombreuses possibilités d'aménagement, idéale pour une famille ou un jeune couple. D'une surface habitable d'...

  • Pièces6
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 176 014 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Saint-juery  4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Saint-juery ( 81160 - Tarn )

Annonce n°19102418 : Modèle MERLOT 86 m² : L'espace familial, sans m² perdu à partir de 119 697 E assurance dommage ouvrage compris. Devenez propriétaire d'une maison neuve, spacieuse et conçue pour la vie de famille. Idéal pour un premier achat ou une install...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 176 408 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Saint-germain-des-pres  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-germain-des-pres ( 81700 - Tarn )

Annonce n°19102417 : Modèle BRAUCOL 90 m² + Garage : Le best-seller évolutif à partir de 127 908 E assurance dommage ouvrage compris. Devenez propriétaire du modèle Braucol, la maison plébiscitée pour son équilibre parfait entre confort immédiat et potentiel futur. Conç...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 175 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Puylaurens  5 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Puylaurens ( 81700 - Tarn )

Annonce n°19102248 : A VENDRE A 10 MINUTES DE PUYLAURENS 81700 - MAISON DE 175M2 SUR UN TERRAIN DE 5500M2 AVEC VUE DÉGAGÉE ! Maison en pierre du XIXe rénovée en 2020, située dans un environnement calme, cette maison pleine de charme allie caractère et modernité. Au rez...

  • Pièces5
  • Surface175 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 340 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Labastide-gabausse  7 pieces 340 m2
5
Vente maison 340 m2 sur Labastide-gabausse ( 81400 - Tarn )

Annonce n°19102134 : Amoureux de nature, de grands espaces et d'authenticité, laissez-vous charmer par ce magnifique corps de ferme situé à seulement 25 minutes d'Albi et 5 minutes de Carmaux. Nichée au coeur d'un environnement préservé, cette propriété of...

  • Pièces7
  • Surface340 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 202 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1080 €/m²
Vente Maison Mazamet  7 pieces 202 m2
5
Vente maison 202 m2 sur Mazamet ( 81200 - Tarn )

Annonce n°19102117 : OPPORTUNITÉ RARE - IDÉAL INVESTISSEURS OU PROJET FAMILIAL Située à Mazamet, à deux pas du centre-ville, cette maison de caractère construite en 1924 vous séduira par son excellent état et son potentiel immédiat. Deux appartements indépendants, aucu...

  • Pièces7
  • Surface202 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 490 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Terrain Carlus  490 m2
3
Vente terrain 490 m2 sur Carlus ( 81990 - Tarn )

Annonce n°19100642 : Situé sur la commune de Carlus, ce terrain d'environ 490 m² offre un cadre de vie calme et agréable, à seulement quelques minutes d'Albi. Idéal pour un projet de construction, il permet de profiter du confort de la ville tout en bénéficiant...

  • Surface490 m2
  • Détails

Maison 93 m² 216 641 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Carlus  93 m2
3
Vente maison 93 m2 sur Carlus ( 81990 - Tarn )

Annonce n°19100641 : Le modèle Thyssane se compose de trois chambres, ainsi que d'une suite parentale avec salle d'eau privative et espace dressing, offrant calme et intimité. Le c?ur de la maison est un séjour lumineux de plus de 42 m², conçu comme un véritabl...

  • Surface93 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 96 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Villefranche-d'albigeois  4 pieces 96 m2
5
Vente maison 96 m2 sur Villefranche-d'albigeois ( 81430 - Tarn )

Annonce n°19097983 : Exclusivité à Villefranche d'Albi ! Venez découvrir cette charmante maison de 96 m2 située au centre ville, à deux pas des commerces et services. Située sur une petite parcelle de 162 m2, elle dispose au rdc d'une très belle cuisine améri...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² CENTRE HISTORIQUE 97 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Albi CENTRE HISTORIQUE 2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 CENTRE HISTORIQUE ( 81000 - Tarn )

Annonce n°19097789 : Fiche Id-REP180441 : Albi, secteur Centre historique, T2 d'environ 50 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - - Equipements annexes : - chauffage : Gaz Collectif - Classe-Energie E : 259 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles s...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Recherches associées à achat Tarn

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn

Propriétaires sur le département Tarn, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 453 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn, classées par ville :