recherche immobilières sur mobile

785 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 785 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

page 2/79

Appartement 3 pièces 63 m² 389 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Cachan  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Cachan ( 94230 - Val de Marne )

Annonce n°19127586 : C'est le moment de réaliser votre projet de vie dans un cadre neuf, urbain et agréable. Ne laissez pas passer cette opportunité ! 3 PIÈCES de 63m² comprenant : un vaste séjour avec cuisine ouverte, 2 chambres, une salle de bains et un W.C indé...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 374 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Orly  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°19127583 : Orly ** Charmant 4 PIÈCES de 82m² - EN ÉTAGE - EXTERIEURS DE 28m² - RETOUR A LA VENTE - Situé proche du centre ville, des commodités, cette résidence de standing propose cet appartement de 82m² au 3ème étage. Cet appartement se compose d'un gr...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 366 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Orly  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°19127582 : VATRIUM vous présente: Beau 4 pièces de 75m² dans une future belle résidence de standing proche de toutes commodités. Se compose d'une entrée, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau, WC indépendant, un beau séjour/cu...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 384 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Cachan  3 pieces 56 m2
4
Vente appartement 56 m2 sur Cachan ( 94230 - Val de Marne )

Annonce n°19127581 : Cachan ** Magnifique 3 PIÈCES de 56m² - EN ÉTAGE - TRAVERSANT -** FRAIS DE NOTAIRE REDUITS ** Situé proche du centre ville, des commodités, cette résidence de standing propose cet appartement de 56m² et orienté sud. Cet appartement se compose d&#...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 48 m² 337 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Cachan  2 pieces 48 m2
3
Vente appartement 48 m2 sur Cachan ( 94230 - Val de Marne )

Annonce n°19127578 : A VENDRE: Magnifique 2 PIÈCES de 48m² et parking(s) Caractéristiques principales : Type : T2 Surface habitable : 48m² Parking: Un parking Avantages : -> Pas de frais d'agence -> Garantie décennale (10 ans) -> Isolation thermique et phonique o...

  • Pièces2
  • Surface48 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 379 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Cachan  3 pieces 56 m2
4
Vente appartement 56 m2 sur Cachan ( 94230 - Val de Marne )

Annonce n°19127574 : Nous vous proposons ce magnifique appartement de 3 pièces, idéalement situé au 2ème étage d'une résidence de standing. D'une SURFACE PRIVATIVE de 56m², cet appartement vous séduira par ses prestations de qualité et son agencement optimisé. ...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 89 m² 385 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Champigny-sur-marne  4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Champigny-sur-marne ( 94500 - Val de Marne )

Annonce n°19127573 : A VENDRE: Magnifique 4 PIÈCES de 89m² avec balcon et parking(s) - Livraison mi-2025 Caractéristiques principales : Type : T4 Surface habitable : 89m² Étage : 4ème étage Extérieur : Un balcon de 45m² Parking: Un parking int. Date de livraison : 3eme...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 362 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Orly  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°19127572 : C'est le moment de réaliser votre projet de vie dans un cadre neuf, urbain et agréable. Ne laissez pas passer cette opportunité ! 4 PIÈCES de 80m² situé au 3ème étage avec ascenseur comprenant : un vaste séjour avec cuisine ouverte, 3 chambres...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 301 450 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Champigny-sur-marne  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Champigny-sur-marne ( 94500 - Val de Marne )

Annonce n°19127570 : A VENDRE: Charmant 3 PIÈCES de 68m² avec balcon et parking(s) - Livraison mi-2025 Caractéristiques principales : Type : T3 Surface habitable : 68m² Étage : 2ème étage Extérieur : Un balcon de 19m² Parking: Un parking int. Date de livraison : 3eme t...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 53 m² 377 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Cachan  2 pieces 53 m2
3
Vente appartement 53 m2 sur Cachan ( 94230 - Val de Marne )

Annonce n°19127558 : Votre nouveau chez vous ! T2 de 53m² et Parking(s) Caractéristiques attrayantes : Type : Appartement T2 tout confort Surface : 53m² de pur bonheur Exposition : Sud ... Le soleil ne manquera jamais un lever de rideau ! Parking: Un parking ... Fini le...

  • Pièces2
  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat Val de Marne

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 785 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Val de marne, classées par ville :