recherche immobilières sur mobile

765 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 765 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

page 24/77

Appartement 4 pièces 82 m² 348 600 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Noiseau  4 pieces 82 m2
3
Vente appartement 82 m2 sur Noiseau ( 94880 - Val de Marne )

Annonce n°19066826 : À 20 km de la porte de Bercy, entre parcs et forêts, découvrez le Domaine des Marmousets à Noiseau, une résidence neuve au charme néoclassique. Implantée à la rencontre de l'allée du 19 mars 1962 et de la rue Sadi Carnot, la réalisation se compo...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 355 200 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Noiseau  4 pieces 83 m2
3
Vente appartement 83 m2 sur Noiseau ( 94880 - Val de Marne )

Annonce n°19066825 : À 20 km de la porte de Bercy, entre parcs et forêts, découvrez le Domaine des Marmousets à Noiseau, une résidence neuve au charme néoclassique. Implantée à la rencontre de l'allée du 19 mars 1962 et de la rue Sadi Carnot, la réalisation se compo...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 74 m² 331 700 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Noiseau  4 pieces 74 m2
3
Vente appartement 74 m2 sur Noiseau ( 94880 - Val de Marne )

Annonce n°19066824 : À 20 km de la porte de Bercy, entre parcs et forêts, découvrez le Domaine des Marmousets à Noiseau, une résidence neuve au charme néoclassique. Implantée à la rencontre de l'allée du 19 mars 1962 et de la rue Sadi Carnot, la réalisation se compo...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 347 500 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Noiseau  4 pieces 82 m2
3

Annonce n°19066823 : À 20 km de la porte de Bercy, entre parcs et forêts, découvrez le Domaine des Marmousets à Noiseau, une résidence neuve au charme néoclassique. Implantée à la rencontre de l'allée du 19 mars 1962 et de la rue Sadi Carnot, la réalisation se compo...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 338 600 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.
Vente Appartement Noiseau  3 pieces 67 m2
3
Vente appartement 67 m2 sur Noiseau ( 94880 - Val de Marne )

Annonce n°19066822 : À 20 km de la porte de Bercy, entre parcs et forêts, découvrez le Domaine des Marmousets à Noiseau, une résidence neuve au charme néoclassique. Implantée à la rencontre de l'allée du 19 mars 1962 et de la rue Sadi Carnot, la réalisation se compo...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 322 400 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Noiseau  4 pieces 79 m2
3
Vente appartement 79 m2 sur Noiseau ( 94880 - Val de Marne )

Annonce n°19066821 : À 20 km de la porte de Bercy, entre parcs et forêts, découvrez le Domaine des Marmousets à Noiseau, une résidence neuve au charme néoclassique. Implantée à la rencontre de l'allée du 19 mars 1962 et de la rue Sadi Carnot, la réalisation se compo...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 333 100 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Noiseau  3 pieces 68 m2
3
Vente appartement 68 m2 sur Noiseau ( 94880 - Val de Marne )

Annonce n°19066820 : À 20 km de la porte de Bercy, entre parcs et forêts, découvrez le Domaine des Marmousets à Noiseau, une résidence neuve au charme néoclassique. Implantée à la rencontre de l'allée du 19 mars 1962 et de la rue Sadi Carnot, la réalisation se compo...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 302 100 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Noiseau  3 pieces 64 m2
3
Vente appartement 64 m2 sur Noiseau ( 94880 - Val de Marne )

Annonce n°19066819 : À 20 km de la porte de Bercy, entre parcs et forêts, découvrez le Domaine des Marmousets à Noiseau, une résidence neuve au charme néoclassique. Implantée à la rencontre de l'allée du 19 mars 1962 et de la rue Sadi Carnot, la réalisation se compo...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 303 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Noiseau  3 pieces 62 m2
3
Vente appartement 62 m2 sur Noiseau ( 94880 - Val de Marne )

Annonce n°19066818 : À 20 km de la porte de Bercy, entre parcs et forêts, découvrez le Domaine des Marmousets à Noiseau, une résidence neuve au charme néoclassique. Implantée à la rencontre de l'allée du 19 mars 1962 et de la rue Sadi Carnot, la réalisation se compo...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 279 100 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Noiseau  3 pieces 65 m2
3
Vente appartement 65 m2 sur Noiseau ( 94880 - Val de Marne )

Annonce n°19066817 : À 20 km de la porte de Bercy, entre parcs et forêts, découvrez le Domaine des Marmousets à Noiseau, une résidence neuve au charme néoclassique. Implantée à la rencontre de l'allée du 19 mars 1962 et de la rue Sadi Carnot, la réalisation se compo...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 22 23 24 25 26 >

Recherches associées à achat Val de Marne

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 765 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Val de marne, classées par ville :