recherche immobilières sur mobile

792 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 792 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

page 25/80

Maison 4 pièces 75 m² 224 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Villeneuve-le-roi  4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Villeneuve-le-roi ( 94290 - Val de Marne )

Annonce n°19069871 : VILLENEUVE-LE-ROI Quartier de la Gare - à 7 minutes à pied du RER C et à proximité des commerces, Century 21 A.A.R.S. Immo vous présente cette maison au sein d'une rue peu passante comprenant au rez-de-chaussée : salle à manger, séjour avec che...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 52 m² 223 400 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19069869 : Notre agence Century 21 vous propose en exclusivité ce charmant appartement 3 pièces en duplex, situé au c?ur d'une résidence calme et verdoyante. Dès l'entrée, vous découvrirez un séjour lumineux ouvrant sur un agréable balcon, idéal pour ...

  • Pièces3
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 3200 €/m²
Vente Appartement Villeneuve-le-roi  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Villeneuve-le-roi ( 94290 - Val de Marne )

Annonce n°19069867 : VILLENEUVE LE ROI, Au sein d'une résidence sécurisée, calme et parfaitement entretenue, votre agence Century 21 A.A.R.S IMMO vous propose ce bel appartement trois pièces, idéalement situé à proximité immédiate des transports et commodités. L...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 208 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19069860 : BOULEVARD STALINGRAD - L'agence Century 21 ACV "Choisy Le Roi" vous présente ce 3 pièces de 63m² comprenant une cave et un box de stationnement. Situé au deuxième étage, l'entrée se compose de rangements, donnant un accès sur le d...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 2 pièces 24 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.
Vente Maison Orly  2 pieces 24 m2
5
Vente maison 24 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°19069652 : BENIKHLEF Kamel vous propose à la vente Maison Individuelle Ravissante maison individuelle, un véritable havre de paix où chaque détail a été pensé pour votre confort. Avec 24,50 m de surface habitable, cette maison offre un espace de vie chaleu...

  • Pièces2
  • Surface24 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 50 m² 238 500 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Villejuif  3 pieces 50 m2
4
Vente appartement 50 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°19069484 : Appartement 3 pièces idéalement situé à seulement 3 minutes à pied du métro ligne 7, terminus Louis Aragon, dans un environnement pratique et recherché. Situé au sein d'une petite copropriété calme et bien entretenue, avec un agréable jardin pa...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19068507 : 4 PIÈCES EN BORD DE SEINE AVEC VUE PANORAMIQUE Laissez-vous séduire par ce superbe appartement 4 pièces idéalement situé en bord de Seine, offrant une vue imprenable et apaisante au quotidien. À seulement 6 minutes à pied du RER C, proche de toutes...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 64 m² 214 000 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 3340 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  4 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19068506 : Découvrez ce superbe appartement idéalement situé, offrant une vue panoramique et dégagée sur la Seine, sans aucun vis-à-vis.   Dès l'entrée, vous serez séduit par la disposition et la luminosité exceptionnelle de ce bien. Il se compose d...

  • Pièces4
  • Surface64 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 36 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Champigny-sur-marne  2 pieces 36 m2
5
Vente appartement 36 m2 sur Champigny-sur-marne ( 94500 - Val de Marne )

Annonce n°19067295 : Idéalement situé à seulement 7 minutes à pied du RER E et à deux pas du vaste Parc du Tremblay, ce charmant appartement de 36 m² traversant vous séduira par sa luminosité naturelle et sa tranquillité, niché au 5e et dernier étage d'une résidence...

  • Pièces2
  • Surface36 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 6 pièces 101 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 3950 €/m²
Vente Maison Choisy-le-roi  6 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19066863 : Située à Choisy-le-Roi, au c?ur du quartier recherché des Gondoles Sud, votre agence Century 21 AARS Immo vous propose en exclusivité cette charmante maison en pleine propriété, édifiée sur un terrain d'environ 350 m². Elle se compose, au rez-d...

  • Pièces6
  • Surface101 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 23 24 25 26 27 >

Recherches associées à achat Val de Marne

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 792 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Val de marne, classées par ville :