recherche immobilières sur mobile

792 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 792 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

page 41/80

Appartement 2 pièces 48 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.
Vente Appartement Saint-maur-des-fosses  2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Saint-maur-des-fosses ( 94100 - Val de Marne )

Annonce n°19039011 : LES TERRASSES KENNEDY à Saint-Maur-Des-Fossés, situé au 69-71 avenue Ledru Rollin, dans le quartier d'Adamville. Cet enssemble immobilier neuf dont la livraison est prévue fin 2028. Nous vous proposons 16 LOTS à la commercialisation allant du ST...

  • Pièces2
  • Surface48 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 3 pièces 70 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 4500 €/m²
Vente Maison Choisy-le-roi  3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19038056 : A Choisy le Roi, ville recherchée pour sa situation géographique, au pied des écoles ,des collèges, et des crèches, à 7 min à pied des arrêts de bus et des parcs ,à 10 min à pied des commerces, à 15min à pied de la gare (RER C) et à 20 min à pied du ...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 267 500 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Fontenay-sous-bois  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Fontenay-sous-bois ( 94120 - Val de Marne )

Annonce n°19037199 : Votre agence Century 21 Dalayrac vous propose à la vente cet appartement à FONTENAY SOUS BOIS situé dans le quartier en plein développement des Alouettes. Cet appartement de 3 pièces se compose d'une cuisine indépendante avec son cellier, d...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 23 m² 166 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.
Vente Appartement Creteil  23 m2
5
Vente appartement 23 m2 sur Creteil ( 94000 - Val de Marne )

Annonce n°19037013 : Créteil, secteur des Sarrazins. Dans une résidence bien entretenue (Les Florianes) (1998) au 3ème étage, un studio composé: entrée, séjour avec coin cuisine, balcon côté jardin, une salle d'eau/WC, rangement. Ravalement de l'immeuble en co...

  • Pièce1
  • Surface23 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19036670 : - CENTRE VILLE - A toute proximité de la gare RER C de Choisy le Roi, venez découvrir ce magnifique deux pièces meublé au deuxième étage entièrement refait à neuf et bien agencé. Il comprend : une entrée, un séjour avec coin bureau, une cuisine ouve...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2780 €/m²
Vente Appartement Champigny-sur-marne  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Champigny-sur-marne ( 94500 - Val de Marne )

Annonce n°19034527 : L'AGENCE MONTEIRO a le plaisir de vous proposer en Exclusivité un élégant appartement situé au sein d'une copropriété édifiée en 2016. Baigné de lumière et traversant, il bénéficie d'une vue dégagée sans aucun vis-à-vis. Il se compose...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 54 m² 209 900 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Creteil  2 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Creteil ( 94000 - Val de Marne )

Annonce n°19033882 : Créteil, 94000, Pointe du Lac appartement T2 avec box. Georges De Sousa, votre conseiller en immobilier, à la plaisir de vous présenter, ce très bel appartement idéalement situé, refait à neuf. Vous rêvez de vous sentir en vacances toute l'année...

  • Pièces2
  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 6 pièces 130 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Villeneuve-saint-georges  6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Villeneuve-saint-georges ( 94190 - Val de Marne )

Annonce n°19033873 : Exclusivité Villeneuve-Saint-Georges 900m² d'espace à 20 min de Paris! Venez découvrir cette maison pleins de potentiels avec un grenier aménageable de 70m², élevée sur sous-sol total dans un secteur calme et familial à seulement 20 min de Paris...

  • Pièces6
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 31 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.
Vente Appartement Orly  31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°19033499 : Liberkeys vous propose en exclusivité ce grand studio de 31 m², situé au 4ème et dernier étage d'une résidence récente de 2015, dans le quartier recherché du Fer à Cheval, en centre-ville d'Orly, à seulement 200 mètres du tramway T9 - arrêt...

  • Pièce1
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 110 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.
Vente Appartement Saint-mande  3 pieces 110 m2
3
Vente appartement 110 m2 sur Saint-mande ( 94160 - Val de Marne )

Annonce n°19032940 : SAINT-MANDE , secteur alouette Bel appartement d'une superficie de 110 m² situé dans une résidence récente de standing dans un secteur résidentiel à proximité des commerces, des écoles, des transports et du centre sportif. Cet appartement famil...

  • Pièces3
  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 39 40 41 42 43 >

Recherches associées à achat Val de Marne