recherche immobilières sur mobile

792 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 792 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

page 43/80

Appartement 7 pièces 74 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Creteil  7 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Creteil ( 94000 - Val de Marne )

Annonce n°19025309 : Venez découvrir cet appartement T4 à Créteil, situé au dernier étage d'une résidence sécurisée, vous offrant un cadre de vie paisible et lumineux. Ce bien de 74 m² est idéalement conçu pour répondre aux besoins d'une famille ou d'inves...

  • Pièces7
  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 49 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Creteil  2 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 sur Creteil ( 94000 - Val de Marne )

Annonce n°19022168 : Nous vous proposons un bien rare sur le secteur de Créteil. Venez découvrir dans un immeuble livré en 2018, un appartement 2 pièces traversant au 3ème et dernier étage avec ascenseur: entrée, séjour avec cuisine ouverte, chambre, salle de bains avec ...

  • Pièces2
  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Chennevieres-sur-marne  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Chennevieres-sur-marne ( 94430 - Val de Marne )

Annonce n°19019631 : L'agence Ollivier Immobilier vous propose ce bel appartement situé au 3e et dernier étage d'une résidence récente de standing (2020), offrant environ 64 m² parfaitement entretenus. Dès l'entrée, vous serez séduit par sa luminosité et ...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 69 m² 171 800 €

Annonce du 20/03/2026.soit 2490 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 69 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19019630 : Votre agence 123webimmo vous présente : Cet appartement de 3 pièces, avec cave est situé au 18eme étage et bénéficie d'une agréable vue panoramique. Idéalement situé à proximité immédiate des transports et de toutes commodités. Ce bien se compos...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 227 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3720 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19019594 : Idéalement situé dans un quartier calme et recherché, à proximité du quartier du Port, découvrez ce bel appartement 3 pièces au sein d'une résidence très bien entretenue. Il se compose d'une entrée avec placard, d'un agréable séjour l...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Choisy-le-roi  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19019388 : Gondoles Sud Venez visiter cette maison à RENOVER COMPLETEMENT, en copropriété (408 DE CHARGES PAR MOIS) idéalement située dans un quartier à proximité des commerces et des transports. En fond de cour, elle se compose Au RDC de: entrée, grande cuisin...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Ivry-sur-seine  3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Ivry-sur-seine ( 94200 - Val de Marne )

Annonce n°19018786 : Liberkeys vous propose en EXCLUSIVITÉ ce 3 pièces lumineux de 56 m² loi Carrez, avec cave et place de stationnement privative en sous-sol, situé au 100 rue Jean Le Galleu à Ivry-sur-Seine, à seulement 300 mètres du métro Mairie d'Ivry (ligne 7)....

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 37 m² 106 172 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Villejuif  2 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°19017495 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. (Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire). A Villejuif, au sein d'une résidence affaire, appartement - 2 pièces, meublé, d'une surface d...

  • Pièces2
  • Surface37 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.
Vente Maison Fontenay-sous-bois  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Fontenay-sous-bois ( 94120 - Val de Marne )

Annonce n°19017439 : Votre agence Century21 vous propose un loft dans un quartier résidentiel, ce bien situé dans une villa privé et sécurisée. Ce bien vous offre un grand séjour de 49 m2 et à l'étage trois chambres, une salle de bains avec double, et un WC indépen...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² 393 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.
Vente Appartement Saint-maur-des-fosses  2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Saint-maur-des-fosses ( 94100 - Val de Marne )

Annonce n°19017135 : CAVAIGNAC - Saint-Maur-des-Fossés Située au 25-25 avenue de la Varenne et 01-05 avenue Godefroy Cavaignac, cette nouvelle résidence livrable au 4e trimestre 2027 propose 9 lots disponibles, du T2 au T3, avec des prix compris entre 391 000 et 518 000 ...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 41 42 43 44 45 >

Recherches associées à achat Val de Marne