recherche immobilières sur mobile

799 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 799 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

page 67/80

Maison 5 pièces 91 m² 492 863 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.
Vente Maison Hay-les-roses  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Hay-les-roses ( 94240 - Val de Marne )

Annonce n°18785783 : Vous avez envie d'investir dans une nouvelle maison ? Vous ne savez pas vraiment laquelle choisir ? Et si vous partiez à la découverte du modèle Opéra 9 Gi ? Prêt à en découvrir davantage ? Au rez-de-chaussée une pièce de vie ouverte avec lumièr...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 148 m² 581 529 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.soit 3930 €/m²
Vente Maison Hay-les-roses  7 pieces 148 m2
5
Vente maison 148 m2 sur Hay-les-roses ( 94240 - Val de Marne )

Annonce n°18785782 : Avec sa grande pièce de vie, cette maison laisse de la place à toute la famille. Ainsi, vous pourrez vraiment proposer un espace de vie parfait à vos enfants : une grande cuisine, un grand salon, mais également une belle salle à manger. Il ne vous re...

  • Pièces7
  • Surface148 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 79 m² 571 444 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.
Vente Maison Villejuif  5 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°18785777 : La Gamme Idéale vous propose un modèle de maison avec garage intégré avec le modèle Sioux 7 GI. Au rez-de-chaussée une entrée donnant accès à un WC indépendant, une grande pièce de vie avec cuisine ouverte. A l'étage un palier donnant sur 3 bell...

  • Pièces5
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 120 m² 610 200 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.
Vente Maison Villejuif  6 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°18785776 : Idéale pour les terrains à petite façade Normes RE2020 Découvrez le modèle "Vitry", une maison R+2 de 120 m² conçue pour allier confort, modernité et efficacité énergétique. Son garage intégré et son architecture optimisée la rendent par...

  • Pièces6
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 512 863 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.
Vente Maison Arcueil  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Arcueil ( 94110 - Val de Marne )

Annonce n°18785766 : Vous avez envie d'investir dans une nouvelle maison ? Vous ne savez pas vraiment laquelle choisir ? Et si vous partiez à la découverte du modèle Opéra 9 Gi ? Prêt à en découvrir davantage ? Au rez-de-chaussée une pièce de vie ouverte avec lumièr...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 85 m² 490 129 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.
Vente Maison Arcueil  6 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Arcueil ( 94110 - Val de Marne )

Annonce n°18785765 : Pour la ville ou la campagne, le modèle Sioux 8GI est l'alliance parfaite entre modernité, performance énergétique et praticité. Conçu avec un garage intégré, cette maison vous offre 4 belles chambres pour votre famille Avec une grande pièce de ...

  • Pièces6
  • Surface85 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 115 m² 495 813 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.soit 4310 €/m²
Vente Maison Arcueil  7 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Arcueil ( 94110 - Val de Marne )

Annonce n°18785764 : Ce joli R+1 tout en élégance et simplicité s'adaptera partout en milieu urbain comme en province. Adaptable suivant les règles d'urbanisme, vous avec un large choix de finitions, coloris et enduits. Toiture en ardoises, tuiles plates noire...

  • Pièces7
  • Surface115 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 319 500 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18783593 : Centre ville. Rouget de Lisle. Au sein d'une petite copropriété récente et de qualité, nous vous proposons cet agréable appartement familiale. L'entrée ouvre sur un espace de séjour confortable bénéficiant d'un balcon plein Ouest au c...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 109 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  4 pieces 109 m2
5
Vente appartement 109 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18783592 : Quartier Saint Louis. Au sein du quartier historique de Choisy le Roi et dans une petite copropriété bien entretenue nous vous proposons ce bel appartement familial. L'entrée avec rangement ouvre sur un grand séjour lumineux de près de 36 m² ave...

  • Pièces4
  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 8 pièces 460 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 1630 €/m²
Vente Appartement Vitry-sur-seine  8 pieces 460 m2
5
Vente appartement 460 m2 sur Vitry-sur-seine ( 94400 - Val de Marne )

Annonce n°18783290 : Au coeur du centre-ville, découvrez ce loft unique, idéalement situé au calme, avec vaste séjour cathédrale de 107 m² ouvrant sur une terrasse plein ciel de 80 m². Cuisine haut de gamme, buanderie, WC et espaces invités. A l'étage : espace burea...

  • Pièces8
  • Surface460 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 65 66 67 68 69 >

Recherches associées à achat Val de Marne

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 799 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Val de marne, classées par ville :