recherche immobilières sur mobile

799 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 799 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

page 65/80

Appartement 4 pièces 78 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 15/12/2025.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Bonneuil-sur-marne  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Bonneuil-sur-marne ( 94380 - Val de Marne )

Annonce n°18833047 : Situé au 2ème étage d'un immeuble avec ascenseur, cet appartement traversant de 4 pièces vous offre un espace de vie confortable de 79 m². Vous disposerez d'un séjour spacieux de 21 m² donnant sur un agréable balcon exposé Sud/Est, de trois...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Prestige 10 pièces 235 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 14/12/2025.
Vente Prestige Choisy-le-roi  10 pieces 235 m2
5
Vente prestige 235 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18831972 : Choisy-le-Roi - Centre limite Thiais. RARE à la vente. Magnifique propriété de charme sur un terrain de 731 m² en plein c?ur du centre-ville et à proximité du Parc de la Mairie. La bâtisse principale d'une superficie d'environ 223m² habitab...

  • Surface235 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 313 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2025.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Creteil  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Creteil ( 94000 - Val de Marne )

Annonce n°18819314 : Dans le quartier du Val de Brie, à proximité du Village de Créteil et de sa rue piétonne et commerçante, nous vous proposons de découvrir au sein d'une petite copropriété sécurisée à l'abri toutes nuisances. L'appartement traversant s...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 113 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.
Vente Maison Nogent-sur-marne  6 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Nogent-sur-marne ( 94130 - Val de Marne )

Annonce n°18812489 : LE PERREUX-SUR-MARNE, à environ 5 minutes à pied du Centre ville et du RER (travaux en cours du métro à proximité), Sophie GONZALES a le plaisir de vous proposer : Une villa de 113m2 habitables des années 1920/30 agrandie et conçue par un architecte ...

  • Pièces6
  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.
Vente Appartement Fontenay-sous-bois  2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Fontenay-sous-bois ( 94120 - Val de Marne )

Annonce n°18811162 : Votre agence Century 21 Dalayrac vous propose à la vente un bien, en plein centre des Rigollots à Fontenay-sous-Bois, cet appartement de 2 pièces de 38 m² est situé au 4ème étage sur 5 d'une agréable copropriété. La pièce de vie ainsi que le ch...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 27 m² 110 515 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Villejuif  27 m2
4
Vente appartement 27 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°18810844 : Vous souhaitez investir dans l'immobilier locatif sans avoir à vous soucier de la gestion ? Ce bien en Résidence Etudiante destiné uniquement à l'investissement, vous permet de profiter de revenus locatifs peu fiscalisés tout en vous cons...

  • Pièce1
  • Surface27 m2
  • Détails

Terrain 256 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.
Vente Terrain Villejuif  256 m2
3
Vente terrain 256 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°18810233 : Christophe Brigant vous présente un terrain de 256 m², situé en zone UC, parfaitement adapté à la construction d'une maison individuelle. Terrain non viabilisé. Les principales dispositions du PLU sont : Emprise au sol maximale : 102 m² Haute...

  • Surface256 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 100 m² 323 000 €

Annonce gratuite du 03/12/2025.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Vitry-sur-seine  5 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Vitry-sur-seine ( 94400 - Val de Marne )

Annonce n°18807073 : Rue Marie Sorin Defresnes - Jessy VALENTIN vous propose, au 13e et dernier étage avec ascenseur, un appartement familial de 100 m² avec vue panoramique, dans une résidence gardiennée idéalement placée. A la lisière d'Ivry, au pied du T9(Beetho...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 130 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 4610 €/m²
Vente Maison Orly  6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18804447 : ORLY Limite Thiais - Century 21 A.A.R.S. Immo vous propose en exclusivité cette maison familiale clé en main et sans travaux à prévoir : parquet chêne massif, store électrique sur chaque fenêtre, cuisine aménagée et équipée Venir découvrir au rez-de...

  • Pièces6
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 30 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 30/11/2025.
Vente Appartement Fontenay-sous-bois  2 pieces 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Fontenay-sous-bois ( 94120 - Val de Marne )

Annonce n°18802771 : Votre agence vous propose à la vente ce charmant appartement de 30m² à FONTENAY SOUS BOIS, idéal pour une personne seule ou un couple. Situé au 1er étage sur 4, il offre une pièce de vie lumineuse, une chambre une salle d'eau avec wc. Il nécess...

  • Pièces2
  • Surface30 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 63 64 65 66 67 >

Recherches associées à achat Val de Marne

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 799 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Val de marne, classées par ville :