recherche immobilières sur mobile

799 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 799 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

page 74/80

Appartement 4 pièces 83 m² 530 200 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 83 m2 sur Champigny-sur-marne ( 94500 - Val de Marne )

Annonce n°18606330 : Votre agence 123webimmo vous présente : Magnifique appartement 4 pièces au dernier étage d'une résidence de standing, située en plein centre-ville de Champigny-sur-Marne, à seulement 350 m de la future gare du Grand Paris Express, 1,1 km du RERC...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 96 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 04/09/2025.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Villejuif  5 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°18599653 : Christophe Brigant vous propose, à 5 minutes à pied du métro Léo-Lagrange, dans la résidence très recherchée Prestige 72, un appartement de 5 pièces en rez-de-chaussée, entièrement refait à neuf, d'une surface de 96 m². Situé à seulement 3 minut...

  • Pièces5
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 78 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 03/09/2025.
Vente Maison Thiais  4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18597189 : Cette maison de caractère de 78 m² est construite sur vide sanitaire. Elle comprend 3 chambres, un séjour de 35 m² avec une cuisine, un WC indépendant et une salle d'eau équipée. Les menuiseries sont en PVC de couleur blanche. La toiture est ré...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 91 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 02/09/2025.
Vente Maison Villeneuve-le-roi  4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Villeneuve-le-roi ( 94290 - Val de Marne )

Annonce n°18592188 : Cette maison à combles aménagés d'une surface habitable de 91 m² est construite sur vide sanitaire. Elle comprend 3 chambres, un séjour cuisine de plus de 43 m², une salle de bains équipée et un wc indépendant. Les menuiseries sont en PVC de co...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 103 m² 448 000 €

Annonce gratuite du 27/08/2025.soit 4350 €/m²
Vente Maison Ormesson-sur-marne  5 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Ormesson-sur-marne ( 94490 - Val de Marne )

Annonce n°18572386 : TRES RARE SUR SECTEUR ! Proximité des Commodités : ECOLES A PIED - COMMERCES - SANTE (5 MINUTES DU CENTRE COMMERCIAL PINCE VENT) Accès aux Axes Routiers : N406 POUR PARIS EN 40 MINUTES Transports en Commun : A QUELQUES MINUTES DU RER A Cette mai...

  • Pièces5
  • Surface103 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 104 m² 424 990 €

Annonce gratuite du 27/08/2025.soit 4090 €/m²
Vente Maison Villiers-sur-marne  4 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Villiers-sur-marne ( 94350 - Val de Marne )

Annonce n°18572382 : Quartier du Bois de Gaumont, proche des commodités et du centre ville. Cette maison moderne de 104 m² sur 2 niveaux avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle comprenant au rez-de-chaussée un cellier et un WC indépendant, une grande...

  • Pièces4
  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18567879 : THIAIS - Proche du neuf - Centre-Ville - Notre Agence Century 21 AARS Immo vous présente en exclusivité cet appartement de 3 pièces principales qui se situe à proximité du centre-ville et à 2 minutes à pied de l'arrêt de bus 183, 185, 382 et à ...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 79 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 11/08/2025.
Vente Maison Fontenay-sous-bois  4 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Fontenay-sous-bois ( 94120 - Val de Marne )

Annonce n°18551347 : FONTENAY SOUS BOIS, à 10 minutes à pied des Ecoles Jules Ferry et Elisa Le sourd, Sophie GONZALES a le plaisir de vous proposer, Une Maison entièrement rénovée de 79m2 pondérés très fonctionnelle avec au rdc surélevé : -une pièce de vie confortable d...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 84 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 02/08/2025.
Vente Maison Fontenay-sous-bois  4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Fontenay-sous-bois ( 94120 - Val de Marne )

Annonce n°18525530 : Votre agence Century 21 Dalayrac vous propose en exclusivité une maison familiale située dans le quartier Victor Hugo, au c?ur d'une rue calme et recherchée. D'une surface habitable de 85 m², cette maison chaleureuse se compose : Au rez-de-...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 26/07/2025.soit 4930 €/m²
Vente Appartement Thiais  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18522393 : THIAIS - Dans un quartier très recherché (triangle d'or), à proximité des transports (300m du Tram ligne 9 station HOCHE/STALINGRAD)) et du centre ville, venez découvrir dans une résidence de standing de 2024 conforme aux dernières normes énerg...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 72 73 74 75 76 >

Recherches associées à achat Val de Marne

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 799 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Val de marne, classées par ville :