recherche immobilières sur mobile

83 annonces de vente de maison 4 pièces en Vaucluse

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vaucluse (84).

Repimmo vous propose 83 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 84 et des alentours

page 4/9

Maison 4 pièces 78 m² 346 500 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4440 €/m²
Vente Maison Pertuis  4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°18938172 : Nous vous proposons à la vente une maison de type 4 d'environ 78 m², construite en 2022, située au sein du lotissement récent Luberance. Le bien s'ouvre sur une entrée avec un WC indépendant, un accès direct au garage ainsi qu'un espac...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3740 €/m²
Vente Maison Thor  4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Thor ( 84250 - Vaucluse )

Annonce n°18936989 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire d'une maison individuelle au Thor d'environ 80 m2, conçue pour allier confort et modernité. Idéalement située sur un terrain d'en...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 324 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3600 €/m²
Vente Maison Thor  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Thor ( 84250 - Vaucluse )

Annonce n°18936988 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire au Thor d'une maison individuelle d'environ 90 m2, conçue pour allier confort et modernité. Le Thor est une jolie commune provençale...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 258 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Isle-sur-la-sorgue  4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Isle-sur-la-sorgue ( 84800 - Vaucluse )

Annonce n°18936986 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire d'une maison individuelle à l'Isle sur la Sorgue d'environ 80 m2, conçue pour allier confort et modernité. Idéalement située sur ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3410 €/m²
Vente Maison Isle-sur-la-sorgue  4 pieces 80 m2
3

Annonce n°18936985 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire à l'Isle sur la Sorgue d'une maison individuelle d'environ 80 m2, conçue pour allier confort et modernité. L'Isle sur la So...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Gargas  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Gargas ( 84400 - Vaucluse )

Annonce n°18936977 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire d'une maison individuelle de 90 m2, conçue pour allier confort et modernité. Idéalement située sur un terrain d'environ 738 m², cette ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 239 932 €

Annonce gratuite du 01/02/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Piolenc  4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Piolenc ( 84420 - Vaucluse )

Annonce n°18928291 : Les Maisons Provence Occitanie vous proposent de découvrir ce joli projet de construction sur ce dernier terrain à la vente dans ce lotissement intimiste d'une dizaine de lots ! Sur un terrain de 451 m², idéalement situé à Piolenc , proche des a...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 252 986 €

Annonce gratuite du 01/02/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Piolenc  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Piolenc ( 84420 - Vaucluse )

Annonce n°18928289 : Les Maisons Provence Occitanie vous proposent de découvrir ce terrain de 381 m² idéalement situé à Piolenc (84420), charmante commune du Vaucluse appréciée pour son cadre de vie, ses commerces et sa proximité avec les axes principaux. Un terrain en l...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 3490 €/m²
Vente Maison Cavaillon  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Cavaillon ( 84300 - Vaucluse )

Annonce n°18924035 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire à Cavaillon d'une maison individuelle d'environ 80 m2, conçue pour allier confort et modernité. Cavaillon est une jolie commune prove...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 305 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Cavaillon  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Cavaillon ( 84300 - Vaucluse )

Annonce n°18924034 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire à Cavaillon d'une maison individuelle d'environ 90 m2, conçue pour allier confort et modernité. Cavaillon est une jolie commune prove...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat maison Vaucluse

Passer une annonce gratuite sur secteur Vaucluse

Propriétaires sur le département Vaucluse, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 83 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vaucluse, classées par ville :