recherche immobilières sur mobile

88 annonces de vente de maison 4 pièces en Vaucluse

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vaucluse (84).

Repimmo vous propose 88 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 84 et des alentours

page 6/9

Maison 4 pièces 110 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1360 €/m²
Vente Maison Valreas  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Valreas ( 84600 - Vaucluse )

Annonce n°18895209 : Josette FLAUS MANDATAIRE INDEPENDANTE 3%.COM IMMOBILIER à VALREAS dans le Vaucluse vous propose cette maison de village rénovée à 70% avec grand jardin PLAT cloturé, environ 300m2 c'est rare, A PROXIMITE du centre ville. Au rez de chaussée, proj...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 83 m² 352 600 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4250 €/m²
Vente Maison Avignon  4 pieces 83 m2
4
Vente maison 83 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°18892939 : Découvrez un lieu où nature et sérénité se conjuguent au quotidien. Nichée dans un parc arboré, cette résidence à taille humaine propose des logements lumineux et agréables à vivre, avec balcon, terrasse ou jardin privatif. Les appartements ou vill...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 324 000 €

Annonce gratuite du 27/12/2025.soit 3810 €/m²
Vente Maison Merindol  4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Merindol ( 84360 - Vaucluse )

Annonce n°18855748 : Sur la commune de Mérindol venez profiter de ce projet de construction d'une maison à étage d'une surface de 85m² avec 3 chambres, implantée sur un terrain de 550m² Prix à partir de 324000E HFN et taxes La maison est équipée de domotique e...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 27/12/2025.soit 3690 €/m²
Vente Maison Merindol  4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Merindol ( 84360 - Vaucluse )

Annonce n°18855741 : Sur la commune d Alleins venez profiter de ce projet de construction d'une maison à étage d'une surface de 80m² avec 3 chambres, implantée sur un terrain de 300m² Prix à partir de 295000E HFN La maison est équipée de domotique et sur les ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 89 m² 416 095 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 4680 €/m²
Vente Maison Pertuis  4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°18844691 : PERTUIS EN LUBERON 20 mns d'AIX EN PROVENCE - au calme proche toutes commodités - Dans un lotissement récent et entretenu, villa mitoyenne avec terrasse de 11m²et jardin de 57,13 m2 Surface habitables 89 m² comprenant: cuisine ouverte sur la pi...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 89 m² 433 718 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 4870 €/m²
Vente Maison Pertuis  4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°18844690 : PERTUIS EN LUBERON 20 mns d'AIX EN PROVENCE - au calme proche toutes commodités - Dans un lotissement récent et entretenu, villa mitoyenne avec terrasse de 11m²et jardin de 84m2 Surface habitables 89 m² comprenant: cuisine ouverte sur la pièce ...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 94 m² 378 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 4020 €/m²
Vente Maison Pertuis  4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°18822162 : L'agence Bonpré vous présente cette maison T4 implantée dans une copropriété bâtie en 2024, dans un secteur recherché de Pertuis. Cette habitation quasi-neuve se compose comme suit : Au rez-de-chaussée, se trouve un beau séjour / cuisine équip...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 159 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 09/12/2025.soit 1070 €/m²
Vente Maison Aurel  4 pieces 159 m2
5
Vente maison 159 m2 sur Aurel ( 84390 - Vaucluse )

Annonce n°18819997 : Maison de village 170 000 euros Aurel (84390) 4 chambres 159 m² Le bien est actuellement exploité en bar/restaurant, ce qui garantit un emplacement reconnu et une clientèle déjà fidélisée. Cependant, l'objectif de la vente concerne uniquement...

  • Pièces4
  • Surface159 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 3180 €/m²
Vente Maison Monteux  4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Monteux ( 84170 - Vaucluse )

Annonce n°18803267 : Monteux. Maison 90 m² au fond d'impasse, au calme - terrain 250 m² Située au bout d'une impasse, cette maison offre un environnement paisible et sécurisé, sans aucun passage de voitures -- un véritable atout pour profiter pleinement de la ...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 66 m² 378 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.
Vente Maison Lourmarin  4 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Lourmarin ( 84160 - Vaucluse )

Annonce n°18800974 : Mon Office Immobilier du Luberon vous présente à la vente cette charmante maison de village avec terrasse. Situation et contexte : Dans l'épicentre de Lourmarin, village emblématique du Sud Luberon, à quelques pas des commerces, des galeries e...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Recherches associées à achat maison Vaucluse

Passer une annonce gratuite sur secteur Vaucluse

Propriétaires sur le département Vaucluse, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 88 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vaucluse, classées par ville :