recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Lambersart

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lambersart.

Vous cherchez à acheter un logement à Lambersart ? Repimmo propose 53 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lambersart et ses alentours.

page 2/6

Maison 5 pièces 142 m² 610 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4300 €/m²
Vente Maison Lambersart  5 pieces 142 m2
5
Vente maison 142 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19075138 : En exclusivité: Située au fond d'une impasse prisée de Lambersart, à proximité immédiate des commerces et de la Citadelle de Lille, je vous invite à découvrir cette maison développant environ 150 m2. Au rez-de-chaussée: Une entrée, une buanderie...

  • Pièces5
  • Surface142 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 90 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Lambersart  3 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19073857 : Situé au 4e étage d'une résidence calme et sécurisée à Lambersart, découvrez ce magnifique appartement de 90 m² entièrement refait à neuf en 2023 avec des prestations modernes et soignées. Il se compose d'une belle pièce de vie lumineuse, ...

  • Pièces3
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 112 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 4280 €/m²
Vente Maison Lambersart  5 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19068712 : Rare sur le secteur, dans le quartier prisé de la mairie, à proximité de l'avenue de l'Hippodrome et de l'accès métro, cette maison individuelle représente une belle opportunité pour une famille. Implantée sur une superbe parcelle arbo...

  • Pièces5
  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 191 m² 764 325 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4000 €/m²
Vente Maison Lambersart  6 pieces 191 m2
5
Vente maison 191 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19066136 : Venez découvrir cette magnifique maison esprit loft de 190m², offrant un vaste séjour lumineux avec cheminée, créant une ambiance conviviale et chaleureuse. L'espace se déploie sur deux niveaux, avec cinq chambres et des aménagements pratiques p...

  • Pièces6
  • Surface191 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 347 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4080 €/m²
Vente Maison Lambersart  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19063504 : Très belle découverte pour cette maison rénovée avec beaucoup de goût sur Lambersart. La maison située dans une rue calme et dans un quartier résidentiel, offre de jolis espaces. Elle démarre par une entrée, donnant accès à une magnifique pièce de vi...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Prestige 6 pièces 317 m² 1 190 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Prestige Lambersart  6 pieces 317 m2
5
Vente prestige 317 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19063503 : Coup de c?ur absolu pour cette sublime maison contemporaine de 317 m², située à 2 pas de l'avenue de l'Hippodrome, au c?ur de Lambersart. Dès l'entrée, le ton est donné : un vaste hall distribue un garage avec buanderie ainsi qu'...

  • Surface317 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 97 m² 433 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 4460 €/m²
Vente Maison Lambersart  4 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19055667 : Liberkeys vous propose cette belle maison située à Lambersart, secteur Champs de Course, Avenue du Marechal Leclerc, à proximité immédiate de la Citadelle. Aucun travaux à prévoir. Très bonne isolation (DPE C). 3 places de stationnements. Cette mais...

  • Pièces4
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Prestige 12 pièces 224 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.
Vente Prestige Lambersart  12 pieces 224 m2
5
Vente prestige 224 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19052666 : Incroyable coup de coeur pour cette magnifique propriété Art Déco située à 2 pas de tout à Lambersart. La maison dans sa partie principale, se compose d'une triple pièce de réception avec parquet chevron et cheminée, et belles portes en bois. L...

  • Surface224 m2
  • Chambres6
  • Détails

Prestige 6 pièces 154 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.
Vente Prestige Lambersart  6 pieces 154 m2
5
Vente prestige 154 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19050246 : Superbe maison familiale de standing, développant environ 154 m² habitables, idéalement située dans le quartier recherché à proximité de la Mairie et de l'Hippodrome à Lambersart, proche de toutes commodités. Semi-individuelle et dotée d'un...

  • Surface154 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 82 m² 280 700 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 3420 €/m²
Vente Maison Lambersart  4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19049856 : Nouveauté en Exclusivité !! Maison semi-individuelle très bien entretenue, avec garage, stationnements, cave et jardin. Secteur recherché ! A proximité immédiate des écoles et des commodités, cette maison semi-individuelle offre de nombreux atouts. ...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Lambersart

Passer une annonce gratuite sur Lambersart

Propriétaires sur Lambersart, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lambersart en l'ajoutant immédiatement aux 53 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Lambersart