recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Lambersart

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lambersart.

Vous cherchez à acheter un logement à Lambersart ? Repimmo propose 53 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lambersart et ses alentours.

page 4/6

Immeuble 16 pièces 220 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.
Vente Immeuble Lambersart  16 pieces 220 m2
5
Vente immeuble 220 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18981465 : A VENDRE A LAMBERSART : QUARTIER CANON D OR, secteur très prisé, IDEAL POUR UNE FAMILLE OU UN INVESTISSEUR se compose de la façon suivante : *Au rez -de -chaussée : Un appartement charmant et atypique, spacieux de : 119m2 avec entrée indépendante. ...

  • Surface220 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 103 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Lambersart  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18969851 : En plein c?ur de Lambersart, découvrez ce F1 bis implanté dans une résidence privée et sécurisée (présence d'un concierge), idéal pour un investisseur car c'est un appartement idéalement situé ou pour une 1ere acquisition . L'apparteme...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Lambersart  2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18963814 : A VENDRE - LAMBERSART, QUARTIER CANON D'OR - Dans une résidence de bon standing, appartement 2 pièces d'environ 50 m2, offrant une entrée avec placard, une pièce de vie d'environ 19 m2, une cuisine séparée, une chambre d'environ 1...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 224 000 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Lambersart  4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18950079 : TYPE 4 - 76 m² - LAMBERSART-secteur piscine Max Dormoy Appartement traversant de 75 m², situé dans une copropriété bien entretenue, offrant des volumes bien pensés. L'entrée dessert un séjour de 26 m² baigné de lumière naturelle et un balcon d&...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 92 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Lambersart  4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18949302 : IMMO&CIE vous présente : LAMBERSART, secteur Mairie, appartement T4 de 92 m² en rez-de-chaussée, une cave. Idéalement situé dans un secteur prisé de Lambersart, à proximité des commerces et des transports, cet appartement T4 de 92 m² en rez-de-chau...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 150 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Lambersart  6 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18933120 : IMMO & CIE vous présente !! Une opportunité d'exception à Lambersart - Secteur Canteleu Au coeur du secteur prisé de Canteleu à Lambersart, cette ancienne pharmacie se distingue par sa double destination, commerciale et résidentielle, offrant ...

  • Pièces6
  • Surface150 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 18 m² 10 500 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 580 €/m²
Vente Maison Lambersart  18 m2
2
Vente maison 18 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18933119 : IMMO ET CIE vous propose en exclusivité LAMBERSART, une place de stationnement couverte, située sous un hangar sécurisé. L'accès se fait exclusivement par un portail donnant sur la rue. Idéalement située à proximité immédiate du métro Lomme-Lam...

  • Surface18 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 121 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 4540 €/m²
Vente Maison Lambersart  6 pieces 121 m2
3
Vente maison 121 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18917882 : Maison de caractère datant du début du XXe siècle, située en bord de Deûle, à proximité de Lille et de toutes les commodités. Dès l'entrée, vous serez charmé par une spacieuse pièce de vie, offrant plus de 3 mètres de hauteur sous plafond et ag...

  • Pièces6
  • Surface121 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 105 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 4430 €/m²
Vente Maison Lambersart  5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18917881 : Située à Lambersart, dans un quartier recherché, cette maison Lambersartoise bénéficie d'une localisation idéale, à deux pas de l'Avenue de l'Hippodrome et du Parc des Charmettes. Vous apprécierez la tranquillité et la verdure du secte...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 367 000 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.soit 4080 €/m²
Vente Maison Lambersart  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18887326 : Nouveauté ! Venez rapidement découvrir cette maison coup de c?ur située dans le quartier prisé du Canon d'Or, à proximité immédiate de toutes les commodités. L'entrée s'ouvre sur une pièce de vie baignée de lumière naturelle où il fai...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Lambersart

Passer une annonce gratuite sur Lambersart

Propriétaires sur Lambersart, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lambersart en l'ajoutant immédiatement aux 53 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Lambersart