recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Lambersart

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lambersart.

Vous cherchez à acheter un logement à Lambersart ? Repimmo propose 54 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lambersart et ses alentours.

page 5/6

Maison 4 pièces 90 m² 367 000 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.soit 4080 €/m²
Vente Maison Lambersart  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18887326 : Nouveauté ! Venez rapidement découvrir cette maison coup de c?ur située dans le quartier prisé du Canon d'Or, à proximité immédiate de toutes les commodités. L'entrée s'ouvre sur une pièce de vie baignée de lumière naturelle où il fai...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Immeuble 6 pièces 138 m² 283 500 €

Annonce gratuite du 02/01/2026.
Vente Immeuble Lambersart  6 pieces 138 m2
5
Vente immeuble 138 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18864708 : Dans l'une des avenues les plus prisées de Lambersart, à proximité des écoles et des commerces, immeuble à rénover développant 138 m2 environ Au RDC: vous découvrirez un local commercial (activité café-brasserie avec une licence IV), une cuisine...

  • Surface138 m2
  • Détails

Appartement 45 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Lambersart  45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18822663 : Superbe adresse pour ce grand T1 qui peut facilement être transformé en T2 avec une chambre séparée. Dans une belle rue arborée, proche des bords de Deûle, de l'accès métro et citadelle, ce grand T1 saura vous séduire par sa lumière et ses espac...

  • Pièce1
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 6 pièces 138 m² 468 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 3390 €/m²
Vente Maison Lambersart  6 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18816671 : À découvrir avec plaisir : cette très jolie maison ancienne qui a su préserver tout son charme d'origine. Carreaux de ciment, parquet chevron, cheminée, belles hauteurs sous plafond... parfait pour les amateurs d'authenticité. Idéalement si...

  • Pièces6
  • Surface138 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 141 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 3040 €/m²
Vente Maison Lambersart  6 pieces 141 m2
5
Vente maison 141 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18735290 : Lambersart Conquérants, venez découvrir cette maison de type Twin de 141,7m² habitables, semi-individuelle avec deux garages installée sur une parcelle de 394m². Dès l'entrée, vous serez séduit par une pièce de vie lumineuse agrémentée d'un...

  • Pièces6
  • Surface141 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 3 pièces 92 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 28/10/2025.soit 3250 €/m²
Vente Maison Lambersart  3 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18726301 : Maison de style Bâtir à rafraichir de 92m², nichée dans une rue paisible à deux pas des commerces du Canon d'Or. Au rez-de-chaussée, une entrée avec WC, un salon ainsi qu'une salle à manger lumineuse, une cuisine semi-ouverte, entièrement é...

  • Pièces3
  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 879 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 19/10/2025.
Vente Terrain Lambersart  879 m2
3
Vente terrain 879 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18706101 : Véritable opportunité ! Terrain libre de constructeur de 860 m² à vendre sur Lambersart, idéal pour bâtir une grande maison individuelle. Situé en c?ur d'îlot, à l'abri des regards, et entouré de jardins et de belles maisons, ce terrain vo...

  • Surface879 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 133 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2025.soit 4880 €/m²
Vente Maison Lambersart  6 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18669489 : En exclusivité: Dans l'une des avenues les plus recherchées de Lambersart, je vous invite à découvrir cette demeure historique rénovée datant de 1870. Développant environ 140 m2, elle se situe à proximité immédiate de La Citadelle de Lille et de...

  • Pièces6
  • Surface133 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 194 000 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Lambersart  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18654862 : Situé au premier étage d'une résidence sans ascenseur, cet appartement T3 de 61 m² à Lambersart, à deux pas de la Citadelle, de l'hippodrome et de la mairie, séduit par sa luminosité et ses volumes. Il offre une pièce de vie agréable, une c...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 25/09/2025.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Lambersart  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18650328 : Très grand T2 en duplex, lumineux et situé au calme dans une petite copropriété aux faibles charges à Lambersart proche du métro. Cet appartement situé au 2ème et dernier étage, est composé d'une entrée, d'une très belle pièce de vie avec p...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Lambersart

Passer une annonce gratuite sur Lambersart

Propriétaires sur Lambersart, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lambersart en l'ajoutant immédiatement aux 54 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Lambersart