recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Narbonne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Narbonne.

Vous cherchez à acheter un logement à Narbonne ? Repimmo propose 107 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Narbonne et ses alentours.

page 2/11

Maison 5 pièces 222 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Narbonne  5 pieces 222 m2
5
Vente maison 222 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19110115 : OCCITANIE, AUDE, 30 minutes de NARBONNE 11100 . Linda Callegher vous propose une villa moderne à la campagne située à THEZAN DES CORBIERES . Nichée au coeur de la nature cette demeure entièrement de plain-pied, est entourée de paysages pittoresques ...

  • Pièces5
  • Surface222 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 101 m² 414 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Narbonne  4 pieces 101 m2
4
Vente appartement 101 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce de particulier n°19106872 : REF 104036 - Découvrez ce grand appartement 4 pièces de 100m2 situé au 3ème et dernier étage avec ascenseur. La pièce de vie de 45m2 est lumineuse et composée d'une cuisine moderne ouverte sur la partie séjour qui se prolonge par une généreuse t...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 53 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Narbonne  2 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19105950 : Installé au 4? étage avec ascenseur d'une résidence paisible et soigneusement entretenue, cet appartement de 53 m² baigné de lumière offre un cadre idéal, que ce soit pour y vivre ou pour un projet locatif. Entièrement repeint, il se présente da...

  • Pièces2
  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Narbonne  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19105948 : À deux pas des Halles de Narbonne, découvrez cet appartement de 70 m² au charme atypique, idéal pour les amoureux du centre-ville et de la vie narbonnaise à pied. Fraîchement repeint, il offre une atmosphère soignée et immédiatement agréable à vivre...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 5 pièces 139 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Narbonne  5 pieces 139 m2
5
Vente maison 139 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19105947 : Exclusivité HDL - Rue Mosaïque, dans un quartier central très recherché, découvrez cette maison de ville de 139 m² offrant de nombreuses possibilités après rénovation. Des travaux sont à prévoir, mais le potentiel est énorme ! Rez-de-chaussée : Deux...

  • Pièces5
  • Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 128 m² 378 606 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Narbonne  4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19105553 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cassia à Narbonne. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ...

  • Pièces4
  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 141 m² 455 805 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Narbonne  5 pieces 141 m2
5
Vente maison 141 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19105550 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Villeneuve-les-Corbières. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiair...

  • Pièces5
  • Surface141 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 275 m² 888 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Narbonne  6 pieces 275 m2
5
Vente maison 275 m2 ( 11100 - Aude )

Annonce n°19101989 : Fiche Id-REP145673 : Narbonne, Propri?t? piscine parc d'environ 275 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 4900 m2 - Vue : Piscine de r?ve ! - Construction 1980 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - cour - terrass...

  • Pièces6
  • Surface275 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 336 500 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Narbonne  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce de particulier n°19097658 : REF 103846 - À Narbonne, cet appartement neuf T4 de 85 m², situé en étage avec ascenseur, offre un cadre de vie lumineux et confortable. Le séjour-cuisine s'ouvre sur une première terrasse bien orientée. Les trois chambres sont généreuses : une ...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 90 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Narbonne  3 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19096879 : Budget 209 000 euros . Narbonne 11100 Aude .Dimitri Coquet vous présente dans un quartier prisé à deux pas du centre, une maison de ville 4 pièces en R+2 avec un grand garage et une grande terrasse exposée plein sud . --- VOUS DISPOSEZ AU REZ-DE ...

  • Pièces3
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Narbonne

Passer une annonce gratuite sur Narbonne

Propriétaires sur Narbonne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Narbonne en l'ajoutant immédiatement aux 107 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Narbonne