recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Narbonne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Narbonne.

Vous cherchez à acheter un logement à Narbonne ? Repimmo propose 114 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Narbonne et ses alentours.

page 3/12

Appartement 2 pièces 53 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Narbonne  2 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19105950 : Installé au 4? étage avec ascenseur d'une résidence paisible et soigneusement entretenue, cet appartement de 53 m² baigné de lumière offre un cadre idéal, que ce soit pour y vivre ou pour un projet locatif. Entièrement repeint, il se présente da...

  • Pièces2
  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Narbonne  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19105948 : À deux pas des Halles de Narbonne, découvrez cet appartement de 70 m² au charme atypique, idéal pour les amoureux du centre-ville et de la vie narbonnaise à pied. Fraîchement repeint, il offre une atmosphère soignée et immédiatement agréable à vivre...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 5 pièces 139 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Narbonne  5 pieces 139 m2
5
Vente maison 139 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19105947 : Exclusivité HDL - Rue Mosaïque, dans un quartier central très recherché, découvrez cette maison de ville de 139 m² offrant de nombreuses possibilités après rénovation. Des travaux sont à prévoir, mais le potentiel est énorme ! Rez-de-chaussée : Deux...

  • Pièces5
  • Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 128 m² 378 606 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Narbonne  4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19105553 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cassia à Narbonne. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ...

  • Pièces4
  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 141 m² 455 805 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Narbonne  5 pieces 141 m2
5
Vente maison 141 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19105550 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Villeneuve-les-Corbières. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiair...

  • Pièces5
  • Surface141 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 275 m² 888 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Narbonne  6 pieces 275 m2
5
Vente maison 275 m2 ( 11100 - Aude )

Annonce n°19101989 : Fiche Id-REP145673 : Narbonne, Propri?t? piscine parc d'environ 275 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 4900 m2 - Vue : Piscine de r?ve ! - Construction 1980 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - cour - terrass...

  • Pièces6
  • Surface275 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 336 500 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Narbonne  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce de particulier n°19097658 : REF 103846 - À Narbonne, cet appartement neuf T4 de 85 m², situé en étage avec ascenseur, offre un cadre de vie lumineux et confortable. Le séjour-cuisine s'ouvre sur une première terrasse bien orientée. Les trois chambres sont généreuses : une ...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 90 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Narbonne  3 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19096879 : Budget 209 000 euros . Narbonne 11100 Aude .Dimitri Coquet vous présente dans un quartier prisé à deux pas du centre, une maison de ville 4 pièces en R+2 avec un grand garage et une grande terrasse exposée plein sud . --- VOUS DISPOSEZ AU REZ-DE ...

  • Pièces3
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 275 600 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Narbonne  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19091844 : Narbonne centre ville-3éme étage avec loggia et garage. 275 600euros-honoraires charge vendeur. Audrey MANZI Vous propose cet appartement T3 de 66.07m2 (loi Carrez), situé au coeur de Narbonne dans une résidence calme et agréable , à proximité d...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 120 m² 779 900 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Appartement Narbonne  4 pieces 120 m2
5
Vente appartement 120 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce de particulier n°19091395 : REF 103784 - Baisse de prix.  À Narbonne, profitez d'une adresse en c?ur de ville à proximité immédiate des halles, des commerces de proximité, du canal de la Robine, du Palais de Justice et de la médiathèque, avec l'école primaire à 450 m,...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Narbonne

Passer une annonce gratuite sur Narbonne

Propriétaires sur Narbonne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Narbonne en l'ajoutant immédiatement aux 110 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Narbonne