recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Narbonne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Narbonne.

Vous cherchez à acheter un logement à Narbonne ? Repimmo propose 107 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Narbonne et ses alentours.

page 4/11

Maison 5 pièces 138 m² 387 500 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Narbonne  5 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19062733 : Située à Narbonne dans un environnement agréable, cette maison R+1 d'environ 138 m², parfaitement entretenue, vous séduira par ses volumes, ses prestations de qualité et ses extérieurs aménagés. Au rez-de-chaussée : Espace extérieur à l'av...

  • Pièces5
  • Surface138 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 36 m² 165 900 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Narbonne  2 pieces 36 m2
3
Vente appartement 36 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19062680 : IDEAL INVESTISSEUR PLEIN CENTRE VILLE - PROCHE DE TOUT PAS DE FRAIS CHARGE ACQUEREUR LE PRIX DE 165.900 euros COMPREND LE PARKING Appartement aux normes PMR (Personnes à mobilité réduite) NON SOUMIS AU DPE Pour visiter et vous accompagner dans votr...

  • Pièces2
  • Surface36 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 6 pièces 270 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Narbonne  6 pieces 270 m2
5
Vente maison 270 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19062679 : Découvrez cette superbe maison spacieuse et lumineuse, idéalement située dans un quartier calme et résidentiel, proche du centre ville et bénéficiant d'un accès rapide à l'autoroute. Avec ses 270 m2 de surface habitable, cette propriété off...

  • Pièces6
  • Surface270 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Narbonne  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19054446 : Contact: Audrey Fernandez 06.43.29.30.54 Conseillère Immobilier: RSAC 985307842 Les biens avec extérieur en centre-ville sont rares : ce T2 avec patio privatif coche toutes les cases, que ce soit pour y vivre ou investir. À deux pas du centre-ville,...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 108 m² 367 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Narbonne  5 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19050526 : Vous le cherchiez et nous vous le proposons enfin : un appartement de type 5 de 108 m² et entièrement rénové ! Au dernier étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur, cet appartement traversant vous offre 4 belles chambres avec du parquet au ...

  • Pièces5
  • Surface108 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Narbonne  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19042712 : À proximité immédiate de la gare et du centre-ville, découvrez ce bien traversant d'environ 78 m², situé en rez-de-chaussée d'une résidence sécurisée. Son véritable atout : une grande terrasse d'environ 15 m², idéale pour profiter d&#...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 139 250 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3480 €/m²
Vente Appartement Narbonne  2 pieces 40 m2
2
Vente appartement 40 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19042368 : Investir, habiter ou vivre à Narbonne, ville du sud de la France, située sur le Canal de la Robine. Réputée pour ses plages de sable fin et son remarquable centre historique, Narbonne bénéficie d'une situation idéale, à seulement 2h des pistes d...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 354 m² 120 900 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.
Vente Terrain Narbonne  354 m2
3
Vente terrain 354 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19036193 : Découvrez ce nouveau programme à NARBONNE : 20 parcelles de terrains à bâtir de surfaces comprises entre 281m² et 855m²; idéalement situées sur les hauteurs à la sortie 38 Autoroute Narbonne Sud, vous serez charmé par la vue surplombant la ville et ...

  • Surface354 m2
  • Détails

Terrain 549 m² 113 500 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.
Vente Terrain Narbonne  549 m2
2
Vente terrain 549 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )