recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Narbonne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Narbonne.

Vous cherchez à acheter un logement à Narbonne ? Repimmo propose 107 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Narbonne et ses alentours.

page 5/11

Terrain 355 m² 116 900 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.
Vente Terrain Narbonne  355 m2
4
Vente terrain 355 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19031506 : Découvrez ce nouveau programme à NARBONNE : 20 parcelles de terrains à bâtir de surfaces comprises entre 281m² et 855m²; idéalement situées sur les hauteurs, à la sortie 38 Autoroute Narbonne Sud, vous serez charmé par la vue surplombant la ville et ...

  • Surface355 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 44 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Narbonne  2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19031498 : Corinne Leclerc -Propriétés- Privées- (+33(0)6/48/11/12/50) vous propose un appartement Situé au 7ème et dernier étage avec ascenseur, ce T2 de 44,10 m² vous séduira immédiatement par sa luminosité exceptionnelle et sa vue panoramique imprenable sur ...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 5 pièces 150 m² 423 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Narbonne  5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19031227 : Nichée dans un quartier paisible et convoité de Narbonne, cette maison individuelle de 150 m² est une véritable pépite. Entièrement rénovée, elle offre des prestations de haute qualité sur un terrain généreux de 550 m². Dès votre arrivée, un vaste e...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 25 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Narbonne  2 pieces 25 m2
5
Vente appartement 25 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19025487 : NOUVEAUTE: APPARTEMENT T2 A PROXIMITE DE LA PLAGE - NARBONNE-PLAGE Découvrez ce charmant appartement T2 rénové 25. 21m², situé dans l'un des secteurs les plus recherchés de la station pour sa proximité immédiate avec la plage de sable fin. Ce ...

  • Pièces2
  • Surface25 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 6 pièces 124 m² 292 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Narbonne  6 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19014788 : Maison familiale de 124 m² située dans un quartier calme et recherché idéale pour une famille à la recherche d'espace et de confort Implantée sur un terrain de 414 m² et libre sur trois faces elle bénéficie d'une belle luminosité et d'...

  • Pièces6
  • Surface124 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 551 m² 178 500 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.
Vente Terrain Narbonne  551 m2
1
Vente terrain 551 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19014587 : Saisissez l'opportunité de réaliser votre projet de vie au sein d'un lotissement résidentiel privilégié sur les hauteurs de NARBONNE (11100). Ce terrain de 551 m2, borné, viabilisé, étude de sol G1 réalisée, offre un cadre idéal pour accuei...

  • Surface551 m2
  • Détails

Parking 80 m² 119 900 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.
Vente Parking Narbonne  80 m2
3
Vente parking 80 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19012178 : NARBONNE Local / Garage 80 m² avec cour privative Idéalement situé à proximité immédiate du centre-ville de Narbonne, des accès autoroutiers et des transports, ce local de 80 m² offre un fort potentiel pour de nombreux projets. Ancien laboratoire ...

  • Surface80 m2
  • Détails

Prestige 6 pièces 202 m² 579 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
Vente Prestige Narbonne  6 pieces 202 m2
5
Vente prestige 202 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19009879 : Marjorie Marty (+33 (0)6/07/16/71/20) vous propose cette authentique maison vigneronne d'environ 200 m2 habitables avec piscine et fort potentiel locatif dans le coeur du village d'Armissan (11110), sur une parcelle de 406 m2. Elle allie le...

  • Surface202 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 237 400 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Narbonne  3 pieces 70 m2
2
Vente appartement 70 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18992456 : Dans un quartier résidentiel et recherché, profitez de cette opportunité pour réserver votre appartement T3 - Appartement de 70,33 m2 avec une belle loggia de 11,43 m2. Le parking est compris dans le prix de 237.400 euros - Cuisine aménagée avec ho...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² 186 900 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Narbonne  2 pieces 46 m2
2
Vente appartement 46 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18992455 : Appartement type 2 de 46,14 m2, avec sa cuisine aménagée. Son beau séjour d'une surface de 26 m2 avec accès sur une loggia de 14,60m2. Sa chambre de 15 m2 permettra un aménagement facile. L'ascenseur permet l'accès aux personnes à mobi...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Toutes les annonces de Vente sur Narbonne

Passer une annonce gratuite sur Narbonne

Propriétaires sur Narbonne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Narbonne en l'ajoutant immédiatement aux 107 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Narbonne