recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Noyalo

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Noyalo.

Vous cherchez à acheter un logement à Noyalo ? Repimmo propose 18 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Noyalo et ses alentours.

page 1/2

Maison 5 pièces 115 m² 402 550 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Noyalo  5 pieces 115 m2
2
Vente maison 115 m2 sur Noyalo ( 56450 - Morbihan )

Annonce n°19129472 : Découvrez cette maison individuelle d'exception au coeur du Morbihan, un véritable havre de paix où il fait bon vivre. Imaginez-vous dans ce cadre enchanteur, où une lumière généreuse inonde les 115 m² de cette demeure. Construite en 2001, cett...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 149 m² 645 950 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Maison Noyalo  6 pieces 149 m2
5
Vente maison 149 m2 sur Noyalo ( 56450 - Morbihan )

Annonce n°19124385 : Exclusivité Sublimons - Le charme et le confort à Theix-Noyalo ! Découvrez cette superbe maison individuelle de plain-pied de 149 m², nichée dans un environnement paisible, à deux pas de Vannes. Une pièce de vie lumineuse de 50 m² avec cheminée, une ...

  • Pièces6
  • Surface149 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 97 m² 313 595 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Noyalo  5 pieces 97 m2
1
Vente maison 97 m2 sur Noyalo ( 56450 - Morbihan )

Annonce n°19117403 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à THEIX-NOYALO proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 342 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre ca...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 96 m² 264 755 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Noyalo  96 m2
3
Vente maison 96 m2 sur Noyalo ( 56450 - Morbihan )

Annonce n°19112814 : Beau projet de construction situé sur la commune de Theix-Noyalo, dans un environnement agréable et recherché, à proximité de Vannes et des commodités. Sur une parcelle de 401 m², réalisez votre maison RE 2020 de plain-pied de 96 m², idéale pour un p...

  • Surface96 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 165 m² 543 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 3290 €/m²
Vente Maison Noyalo  7 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Noyalo ( 56450 - Morbihan )

Annonce n°19104555 : Géraldine, votre conseillère Sublimons Immobilier, vous propose d' acquérir cette charmante longère rénovée aux portes de Vannes. Dès l 'entrée, volumes et luminosité avec une superbe pièce de vie : cuisine ouverte sur le séjour, prolongé p...

  • Pièces7
  • Surface165 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 342 m² 100 860 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Terrain Noyalo  342 m2
1
Vente terrain 342 m2 sur Noyalo ( 56450 - Morbihan )

Annonce n°19098429 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à THEIX-NOYALO proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 342 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre ca...

  • Surface342 m2
  • Détails

Maison 90 m² 249 377 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Noyalo  90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Noyalo ( 56450 - Morbihan )

Annonce n°19098337 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à THEIX-NOYALO proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 342 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre ca...

  • Surface90 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 66 m² 199 400 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Noyalo  66 m2
4
Vente appartement 66 m2 sur Noyalo ( 56450 - Morbihan )

Annonce n°19090376 : Découvrez La Grée du Loch, un programme de 4 appartements dont 2 encore disponibles idéalement situé à Theix-Noyalo. Implanté au c?ur d'une commune dynamique et vivante, ce projet offre un cadre de vie agréable à proximité immédiate des commerce...

  • Surface66 m2
  • Détails

Terrain 605 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Terrain Noyalo  605 m2
3
Vente terrain 605 m2 sur Noyalo ( 56450 - Morbihan )

Annonce n°19090368 : THEIX NOYALO - Lotissement La Grée du LOC Dernière opportunité Bourg de Noyalo - Ancienne route de SARZEAU 2 terrains à bâtir viabilisés - Lot 1 : 695m² au prix de 184 500E - Lot 2 :604m² au prix de 165 000E Pour toutes questions n'hésitez ...

  • Surface605 m2
  • Détails

Terrain 500 m² 149 990 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Noyalo  500 m2
4
Vente terrain 500 m2 sur Noyalo ( 56450 - Morbihan )

Annonce n°19084055 : EXCLUSIVITÉ MAISONS DEMEURANCE - Terrain éligible PTZ Situé dans un environnement calme et recherché, ce terrain de 500 m² offre un cadre idéal pour concrétiser votre projet de construction. À seulement 5 minutes en voiture du centre-ville de Theix-...

  • Surface500 m2
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Noyalo

Passer une annonce gratuite sur Noyalo

Propriétaires sur Noyalo, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Noyalo en l'ajoutant immédiatement aux 17 annonces immobilières déjà en ligne.