recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Perpignan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 148 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

page 7/15

Appartement 2 pièces 47 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2040 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19020975 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant Loft de 69 m² dont 47,43 m² CARREZ avec terrasse , situé au 5 ème étage avec ascenseur d'une petite cop...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19011945 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant T3 de 68 m² avec balcon, situé au 1 er étage avec ascenseur d'une petite copropriété bien entretenu et c...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 54 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19010728 : Guillaume ELLIN Proprietes-privees.com T2 Perpignan 41 m2 Habitable. Demandez et faites la visite virtuelle en cliquant sur les onglets et liens ci-joints. Venez découvrir en exclusivité ce charmant 2 pièces au centre ville de Perpignan a proximi...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 6 pièces 174 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Perpignan  6 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19010097 : Secteur palais des congrès de Perpignan, à l'entrée du quartier des fleurs, nous vous présentons cette maison de ville édifiée en 2 faces sur un terrain de 150M2. D'une surface habitable de 174M2, elle se compose au RDC : d'un garage ...

  • Pièces6
  • Surface174 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1860 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19010034 : Au second et dernier étage d'une grande maison bourgeoise années 30 et composée de 3 appartements + caves, nous vous proposons ce T4 d'une surface Carrez de 78,38M2 et 109M2 habitable vendu avec ses meubles. Il s'ouvre sur un grand hal...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 190 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Perpignan  7 pieces 190 m2
5
Vente maison 190 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19009845 : Sur la commune de Perpignan au sud de la ville, à deux pas de la zone saint Charles, dans les secteur recherché de PASCOT ( à deux minutes de Toulouges). Venez découvrir cette spacieuse maison familiale de type T7 de 190 m² en R+1 sur un terrain pisc...

  • Pièces7
  • Surface190 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 52 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Perpignan  52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19003507 : Sur la commune de Perpignan en plein centre ville, situé sur les quais Vauban le secteur le plus recherché de Perpignan, venez découvrir ce spacieux appartement de 52 m² de type studio. situé au deuxième étage avec ascenseur à l'arrière des quai...

  • Pièce1
  • Surface52 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 1530 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19002845 : Appartement T3 situé à Perpignan proche de l'université. Situé au 2e étage d'une petite résidence sans ascenseur, cet appartement T3 est parfait pour une famille ou pour un investissement locatif. Il est composé d'une entrée avec range...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 79 m² 199 000 €

Annonce du 11/03/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Perpignan  4 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19001012 : A vendre à Perpignan (66000) Charmante maison 4 pièces , quartier Saint-Assiscle Référence de l'annonce : 5541 Dans le quartier recherché de Perpignan , secteur Saint-Assiscle, découvrez cette charmante maison 2 faces de 79 M2, entièrement réno...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 89 000 €

Annonce du 09/03/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18996823 : EXCLUSIVITE - F2 EN RDC - TERRASSE ET PARKING Référence de l'annonce : 5519. Découvrez cet appartement de type T2, idéalement situé à Perpignan, dans le secteur prisé de Porte d'Espagne. D'une surface de 40.19 m², cet appartement en r...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 5 6 7 8 9 >

Toutes les annonces de Vente sur Perpignan

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 139 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Perpignan