recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Revel

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Revel.

Vous cherchez à acheter un logement à Revel ? Repimmo propose 72 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Revel et ses alentours.

page 5/8

Terrain 715 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2026.
Vente Terrain Revel  715 m2
3
Vente terrain 715 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18888849 : À Revel, découvrez ce terrain plat de 715 m², viabilisé et raccordé au tout-à-l'égout. Situé dans un quartier calme et agréable, il vous offre un cadre de vie parfait. Il est proche de toutes les commodités (commerces, écoles, transports) et de ...

  • Surface715 m2
  • Détails

Maison 90 m² 221 600 €

Annonce gratuite du 18/01/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Revel  90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18888848 : À Revel sur un terrain de 715 m², nous vous présentons notre modèle Thyssane. Une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée grâce à son auvent. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard dont une sui...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 100 m² 203 800 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2040 €/m²
Vente Maison Revel  100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18848777 : Le modèle Rose est une maison de plain-pied de 100 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cuisine o...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 90 m² 187 800 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2090 €/m²
Vente Maison Revel  90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18848776 : Le modèle Manon est une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cuisine o...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 276 m² 682 500 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 2470 €/m²
Vente Maison Revel  6 pieces 276 m2
5
Vente maison 276 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18842526 : EXCEPTIONNEL : Magnifique Bâtisse du XIXe Siècle Rénovée avec Dépendances et Piscine. Venez découvrir le charme authentique de cette superbe bâtisse datant des années 1800, rénovée avec soin et entretenue avec goût au fil des ans. Alliant le cachet ...

  • Pièces6
  • Surface276 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 671 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.
Vente Terrain Revel  671 m2
5
Vente terrain 671 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18812637 : À Revel, découvrez ce terrain de 671 m² plat et viabilisé avec le tout-à-l'égout. Il est orienté plein sud et se situe à proximité d'un groupe scolaire et à 2 minutes du centre ville. N'hésitez plus, contactez notre agence et program...

  • Surface671 m2
  • Détails

Maison 100 m² 196 800 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 1970 €/m²
Vente Maison Revel  100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18812636 : Le modèle Rose est une maison de plain-pied de 100 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cuisine o...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 90 m² 182 800 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 2030 €/m²
Vente Maison Revel  90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18812635 : Le modèle Manon. Une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 12/11/2025.soit 2480 €/m²
Vente Maison Revel  4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18760092 : À seulement 5 minutes du centre-ville de Revel, découvrez cette charmante maison en pierres des années 1940, presque entièrement rénovée, entourée d'un jardin arboré de plus de 1 100 m2. Elle offre aujourd'hui 120 m2 habitables, complétés ...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Immeuble 4 pièces 82 m² 182 600 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Immeuble Revel  4 pieces 82 m2
5
Vente immeuble 82 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18733171 : Immeuble de rapport proche de toute commodités, composé de deux lots. En rez-de-chaussée, un local commercial d'environ 30 m² composé d'une première pièce de 22 m², à l'arrière un WC avec lave main, et espace de rangement. A l'é...

  • Surface82 m2
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Toutes les annonces de Vente sur Revel

Passer une annonce gratuite sur Revel

Propriétaires sur Revel, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Revel en l'ajoutant immédiatement aux 72 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Revel