recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Revel

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Revel.

Vous cherchez à acheter un logement à Revel ? Repimmo propose 72 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Revel et ses alentours.

page 6/8

Maison 5 pièces 117 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 30/10/2025.soit 2690 €/m²
Vente Maison Revel  5 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18731784 : Maison neuve 2026, T5 117 m² - Revel centre - Jardin 726 m² & prestations premium Découvrez cette maison neuve de 2026 de plain-pied située à proximité immédiate du centre-ville de Revel. Édifiée selon les normes RT 2020, cette villa de 5 pièces off...

  • Pièces5
  • Surface117 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 100 m² 235 800 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 2360 €/m²
Vente Maison Revel  100 m2
4
Vente maison 100 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18717128 : Le modèle Rose est une maison de plain-pied de 100 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cuisine o...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 122 m² 291 300 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 2390 €/m²
Vente Maison Revel  122 m2
4
Vente maison 122 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18717126 : À Revel, sur un terrain de 1500 m², découvrez notre modèle Jade. Une maison de plain-pied de 122m² ! Avec ses caractéristiques modernes et son agencement astucieux, cette maison est parfaite pour les familles à la recherche d'un espace de vie co...

  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Immeuble 7 pièces 418 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 10/10/2025.
Vente Immeuble Revel  7 pieces 418 m2
5
Vente immeuble 418 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18684725 : Immeuble en centre ville, à rénover, offrant une surface à développer de 418 m² sur deux niveaux, avec un espace en RDC à usage commercial d'une surface de 118 m² comprenant 3 parties (commerce, réserve et sanitaires), un permis de construire a ...

  • Surface418 m2
  • Détails

Maison 87 m² 179 600 €

Annonce gratuite du 10/10/2025.soit 2060 €/m²
Vente Maison Revel  87 m2
3
Vente maison 87 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18684590 : À Revel, sur un terrain de 494 m², nous vous présentons notre modèle Iris. Une maison à l'architecture intemporelle et chaleureuse, propose une surface totale de 87 m². La pièce à vivre spacieuse de 41 m² constitue le c?ur de cette maison où une...

  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 80 m² 158 800 €

Annonce gratuite du 10/10/2025.soit 1990 €/m²
Vente Maison Revel  80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18684589 : À Revel, sur un terrain de 482 m², nous vous présentons le modèle Manon. Une maison de plain-pied de 80 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'une salle de bain et d'u...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 1100 m² 66 000 €

Annonce gratuite du 07/10/2025.
Vente Terrain Revel  1100 m2
3
Vente terrain 1100 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18676354 : Dans un environnement paisible, avec une vue dégagée sur la campagne environnante, venez découvrir ce beau terrain plat de 1 100 m², entièrement viabilisé et raccordé au tout-à-l'égout. Situé à Dreuilhe, à seulement 5 minutes de Revel, ce terrai...

  • Surface1100 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 02/10/2025.soit 2480 €/m²
Vente Maison Revel  4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18666152 : À seulement 5 minutes du centre-ville de Revel, découvrez cette charmante maison en pierres des années 1940, presque entièrement rénovée, entourée d'un jardin arboré de plus de 1 100 m2. Elle offre aujourd'hui 120 m2 habitables, complétés ...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 90 m² 154 900 €

Annonce gratuite du 30/08/2025.soit 1720 €/m²
Vente Maison Revel  90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18587007 : À Revel, sur un terrain de 350 m², découvrez le modèle Manon. Une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'une salle de bain et d'un wc sépar...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 350 m² 37 900 €

Annonce gratuite du 30/08/2025.
Vente Terrain Revel  350 m2
5
Vente terrain 350 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18587006 : À Revel, à deux pas des commerces et des écoles, ce terrain plat de 350 m², entièrement viabilisé et raccordé au tout-à-l'égout, est prêt à accueillir votre future maison. Il ne manque plus que vous pour donner vie à votre projet ! N'hésit...

  • Surface350 m2
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Toutes les annonces de Vente sur Revel

Passer une annonce gratuite sur Revel

Propriétaires sur Revel, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Revel en l'ajoutant immédiatement aux 72 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Revel