recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Saint-orens-de-gameville

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-orens-de-gameville.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-orens-de-gameville ? Repimmo propose 11 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-orens-de-gameville et ses alentours.

page 1/2

Maison 8 pièces 300 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Saint-orens-de-gameville  8 pieces 300 m2
5
Vente maison 300 m2 sur Saint-orens-de-gameville ( 31650 - Haute garonne )

Annonce n°19125736 : A VENDRE 31650 SAINT ORENS DE GAMEVILLE - VILLA FAMILIALE D'ENVIRON 300 M2 SUR PARCELLE DE 1000 M2 AVEC PISCINE IDEALEMENT SITUÉE À SAINT ORENS, PROCHE COMMERCES, TRANSPORTS, ÉCOLES.... En rez-de-chaussée : - Un spacieux hall d'entrée - U...

  • Pièces8
  • Surface300 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 283 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Saint-orens-de-gameville  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Saint-orens-de-gameville ( 31650 - Haute garonne )

Annonce n°19125732 : NOUVEAUTÉ HOMEKARE - A VENDRE 31650 SAINT ORENS DE GAMEVILLE - MAISON T4 AVEC GARAGE ATTENANT ET JARDIN N'attendez plus pour venir visiter cette maison mitoyenne que d'un côté, située dans une impasse au calme, à proximité immédiate des tra...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Saint-orens-de-gameville  4 pieces 85 m2
5

Annonce n°19125730 : NOUVEAUTÉ HOMEKARE - A VENDRE 31650 SAINT ORENS DE GAMEVILLE - MAISON T4 D'ENVIRON 85 M2 AVEC GARAGE N'attendez plus pour venir découvrir cette maison T4 mitoyenne en duplex située dans un quartier familial, au calme et proche de toutes le...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 108 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Saint-orens-de-gameville  4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Saint-orens-de-gameville ( 31650 - Haute garonne )

Annonce n°19122665 : A VENDRE 31650 SAINT ORENS DE GAMEVILLE - MAISON T4 DE 108 M2 SUR PARCELLE DE 330 M2 - IDÉALEMENT SITUÉE À SAINT ORENS - AU CALME N'attendez plus pour venir visiter cette maison construite en 1993 et idéalement située à Saint Orens, à proximité ...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Saint-orens-de-gameville  3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Saint-orens-de-gameville ( 31650 - Haute garonne )

Annonce n°19083189 : À découvrir : Appartement T3 lumineux avec balcon à Saint-Orens-de-Gameville Situé au sein de la résidence Le Clos des Chênes, cet appartement T3 allie confort et praticité. Il se compose : - d'une entrée avec placard intégré, - d'un séjou...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Saint-orens-de-gameville  3 pieces 53 m2
5

Annonce n°19083188 : À découvrir : Appartement T3 lumineux avec balcon à Saint-Orens-de-Gameville Situé au sein de la résidence Le Clos des Chênes, cet appartement T3 allie confort et praticité. Il se compose : - d'une entrée avec placard intégré, - d'un séjou...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 104 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Saint-orens-de-gameville  5 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Saint-orens-de-gameville ( 31650 - Haute garonne )

Annonce n°19026512 : Découvrez ce superbe duplex de 104 m² situé à Saint-Orens-de-Gameville, parfait pour vous accueillir si vous êtes à la recherche d'espace et de confort dans un environnement calme et moderne. Situé dans une résidence récente, ce bien séduit par...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 15/02/2026.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Saint-orens-de-gameville  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Saint-orens-de-gameville ( 31650 - Haute garonne )

Annonce n°18948419 : Liberkeys vous propose cet appartement T3 de 70m², avec extérieur situé au sur la commune de Saint Orens-de-Gameville. Dans la résidence sécurisée au sein du petite copropriété bénévole de trois lots. Dans un calme absolu Vendu meublé avec électromén...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 95 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 10/02/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Saint-orens-de-gameville  5 pieces 95 m2
3
Vente maison 95 m2 sur Saint-orens-de-gameville ( 31650 - Haute garonne )

Annonce n°18945779 : Construisez la maison de vos rêves sur un terrain de 800 m2 avec vue dégagée et dans un environnement calme sur la commune très prisée de auzielle dans un secteur calme et résidentielle. La maison proposée est entièrement personnalisable et dispose ...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 631 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.
Vente Terrain Saint-orens-de-gameville  631 m2
2
Vente terrain 631 m2 sur Saint-orens-de-gameville ( 31650 - Haute garonne )

Annonce n°18905738 : Construisez votre maison à Saint-Orens-de-Gameville, rue Marie Marvingt, en face de la clinique Saint-Orens. Découvrez notre dernier terrain, déjà livré viabilisé, d'une superficie de 631 m². Prenez contact avec nous pour toutes informations com...

  • Surface631 m2
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Saint-orens-de-gameville

Passer une annonce gratuite sur Saint-orens-de-gameville

Propriétaires sur Saint-orens-de-gameville, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-orens-de-gameville en l'ajoutant immédiatement aux 12 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-orens-de-gameville

Logements à Saint-orens-de-gameville

Saint-orens-de-gameville est une ville d'une superficie de 13km² avec plus de 11122 habitants, située dans le département Haute-garonne, dans la région Midi-pyrenees ( latitude:43.557°, longitude:1.529° ). Sa densité est de 856 habitant/km² se qui represente une concentration moyenne.