recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Sarzeau

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Sarzeau.

Vous cherchez à acheter un logement à Sarzeau ? Repimmo propose 29 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Sarzeau et ses alentours.

page 2/3

Maison 5 pièces 161 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Sarzeau  5 pieces 161 m2
5
Vente maison 161 m2 sur Sarzeau ( 56370 - Morbihan )

Annonce n°19014814 : SARZEAU BOURG - Située à proximité immédiate du bourg de Sarzeau, cette maison offre une organisation fonctionnelle, une vie de plain-pied et un accès facile, appréciable au quotidien. Elle offre environ 161 m² habitables hors vérandas, sur un terra...

  • Pièces5
  • Surface161 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 155 m² 1 297 800 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.
Vente Maison Sarzeau  6 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Sarzeau ( 56370 - Morbihan )

Annonce n°19012177 : -Bien d'exception - face au golfe et à proximité du bourg, venez découvrir cette propriété familiale de 155 m2. Son environnement calme en impasse avec sa vue plongeante sur le golfe du Morbihan vous charmeront sans aucun doute. Le RDC propose u...

  • Pièces6
  • Surface155 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 156 m² 1 207 500 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.
Vente Maison Sarzeau  6 pieces 156 m2
2
Vente maison 156 m2 sur Sarzeau ( 56370 - Morbihan )

Annonce n°18983023 : Avec un diaporama à 180 degrés sur le golfe du Morbihan, découvrez cette magnifique propriété lumineuse ouverte sur l'extérieur. Dès l'entrée vous serez subjugué par la vue ! Elle se compose au RDC d'un beau salon séjour , d'une ...

  • Pièces6
  • Surface156 m2
  • Chambres4
  • Détails

Prestige 7 pièces 213 m² 966 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.
Vente Prestige Sarzeau  7 pieces 213 m2
5
Vente prestige 213 m2 sur Sarzeau ( 56370 - Morbihan )

Annonce n°18978937 : Proposé par HORSE IMMO - Propriété équestre - Presqu'île de Rhuys - Plus de 13 ha À l'entrée de la presqu'île de Rhuys, à seulement 10 min des plages et du Golfe du Morbihan, propriété équestre sur plus de 13 hectares clos, d'un ...

  • Surface213 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 6 pièces 145 m² 682 500 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 4710 €/m²
Vente Maison Sarzeau  6 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Sarzeau ( 56370 - Morbihan )

Annonce n°18948761 : Avec sa vue sur le golfe et sa proximité avec le bourg de Sarzeau, cette villa ravira votre quotidien. Bien agencée, très confortable et aux volumes généreux, elle sera la propriété familiale par excellence! Elle se compose au rdc : d'un bel esp...

  • Pièces6
  • Surface145 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 180 m² 499 200 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Sarzeau  7 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Sarzeau ( 56370 - Morbihan )

Annonce n°18943716 : Aude Guyomarch vous propose à SARZEAU, ville tellement agréable proche du Golfe du Morbihan, cette maison familiale de 6 pièces sur un terrain de 1 065m2. Non loin du centre à pied, cette maison que vous pourrez relooker à votre goût, moderniser, vou...

  • Pièces7
  • Surface180 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 4420 €/m²
Vente Maison Sarzeau  4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Sarzeau ( 56370 - Morbihan )

Annonce n°18939678 : Exceptionnel ,Maison dans quartier Résidentiel , proche du centre de Sarzeau, composée de quatre pièces dont une chambre au RDC et deux à l'étage. Un séjour de 28 m 2 exposition sud-ouest conduit en attente de cheminé ou poêle Cuisine à aménager...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 87 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 4370 €/m²
Vente Maison Sarzeau  4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Sarzeau ( 56370 - Morbihan )

Annonce n°18923971 : Alexandre Jaigu, votre conseiller Sublimons vous propose à Sarzeau une maison rénovée offrant un cadre de vie agréable, à proximité immédiate du Golfe du Morbihan. Implantée dans un environnement résidentiel en impasse, cette maison individuelle sédu...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 125 m² 515 050 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 4120 €/m²
Vente Maison Sarzeau  5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Sarzeau ( 56370 - Morbihan )

Annonce n°18873674 : Devenez propriétaire de cette maison confortable de 125 m2 composée d'une belle pièce de vie lumineuse de 52 m2 et de 4 chambres . Sur un terrain de 402 m2 situé sur la Commune de SARZEAU, proche du centre et des commerces, ce projet de maiso...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 99 m² 376 500 €

Annonce gratuite du 02/01/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Sarzeau  4 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Sarzeau ( 56370 - Morbihan )

Annonce n°18865376 : MAISON EN PIERRE - SARZEAU 4 pièces - 99,50 m² - Environnement calme - Entre bourg et plages À Sarzeau, dans une impasse au calme, découvrez cette authentique maison en pierre idéalement située entre le bourg et les plages. Un emplacement privilégié ...

  • Pièces4
  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Sarzeau

Passer une annonce gratuite sur Sarzeau

Propriétaires sur Sarzeau, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Sarzeau en l'ajoutant immédiatement aux 29 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Sarzeau