recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Sarzeau

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Sarzeau.

Vous cherchez à acheter un logement à Sarzeau ? Repimmo propose 29 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Sarzeau et ses alentours.

page 3/3

Maison 7 pièces 135 m² 664 000 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 4920 €/m²
Vente Maison Sarzeau  7 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Sarzeau ( 56370 - Morbihan )

Annonce n°18796325 : Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Wendy MOUSSET au 06 37 40 50 15 ou par courriel à - Groupe Propriétés-Privées (FNAIM). [ A VENDRE SARZEAU PLAGE ] A deux pas de la plage, « Valentine » est une demeure familiale ancré...

  • Pièces7
  • Surface135 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 11 pièces 175 m² 1 236 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.
Vente Maison Sarzeau  11 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Sarzeau ( 56370 - Morbihan )

Annonce n°18783173 : Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Wendy MOUSSET au 06 37 40 50 15 ou par courriel à - Groupe Propriétés-Privées (FNAIM). [ A VENDRE - SARZEAU PLAGE ] Je vous présente « L'OSTRÉA », une maison atypique située en b...

  • Pièces11
  • Surface175 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 6 pièces 180 m² 899 000 €

Annonce gratuite du 13/11/2025.soit 4990 €/m²
Vente Maison Sarzeau  6 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Sarzeau ( 56370 - Morbihan )

Annonce n°18763527 : Maison Belle Vue Golfe et proximité commerce. Offrez-vous un spectacle quotidien sur l'un des plus beaux paysages du Golfe du Morbihan. Cette maison d'environ 180 m² vous accueille dans un cadre privilégié, où chaque pièce de vie s'ouv...

  • Pièces6
  • Surface180 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 72 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2025.
Vente Maison Sarzeau  4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Sarzeau ( 56370 - Morbihan )

Annonce n°18753204 : Alexandre JAIGU, votre conseiller Sublimons vous propose à Sarzeau cette charmante maison située à quelques minutes des plages et des sentiers côtiers du Golfe du Morbihan. Lumineuse et parfaitement entretenue, cette maison individuelle offre un cadr...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Programme neuf 42 m² 152 670 €

Annonce gratuite du 05/08/2025.
Vente Programme neuf Sarzeau  42 m2
3
Vente programme neuf 42 m2 sur Sarzeau ( 56370 - Morbihan )

Annonce n°18539906 : A seulement quelques pas du centre bourg de Sarzeau, la résidence profite d'un emplacement privilégié, entre commerces de proximité, écoles et accès rapide aux plages. Ce cadre de vie rare, à la fois pratique et paisible, fait de la résidence un...

  • Surface42 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 150 m² 542 450 €

Annonce gratuite du 29/07/2025.soit 3620 €/m²
Vente Maison Sarzeau  7 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Sarzeau ( 56370 - Morbihan )

Annonce n°18525835 : Découvrez cette belle maison en pierre de 150 m² habitables, idéalement située dans un environnement calme et verdoyant, à seulement 1 km du Golfe du Morbihan. Les commerces à 3,5 km et la plage à 6 km, sont facilement accessibles par des pistes cyc...

  • Pièces7
  • Surface150 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 75 m² 340 600 €

Annonce gratuite du 12/07/2025.soit 4540 €/m²
Vente Maison Sarzeau  4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Sarzeau ( 56370 - Morbihan )

Annonce n°18491595 : Alexandre JAIGU, votre conseiller Sublimons vous propose à Sarzeau Envie d'un pied-à-terre élégant à deux pas du Golfe du Morbihan ? À Brillac, entre mer et nature, cette maison en pierres rénovée vous invite à poser vos valises dans un cadre au...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 168 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 3690 €/m²
Vente Maison Sarzeau  7 pieces 168 m2
5
Vente maison 168 m2 sur Sarzeau ( 56370 - Morbihan )

Annonce n°18394816 : Patricia Guillemot, votre conseillère Sublimons, vous propose cette belle maison familiale idéalement située à Sarzeau, à seulement 1400 mètres des commerces et 2300 mètres des plages, accessibles par les pistes cyclables. Nichée dans un environneme...

  • Pièces7
  • Surface168 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 115 m² 569 300 €

Annonce gratuite du 08/12/2023.soit 4950 €/m²
Vente Maison Sarzeau  4 pieces 115 m2
2
Vente maison 115 m2 sur Sarzeau ( 56370 - Morbihan )

Annonce n°16904715 : SARZEAU Située à 1km de l'océan, sur un terrain d'environ 1000m². Cette maison contemporaine à construire vous propose une vie de plain-pied avec une belle pièce à vivre largement ouverte sur le jardin boisé, exposée sud-ouest. Maison 115m²...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3

Toutes les annonces de Vente sur Sarzeau

Passer une annonce gratuite sur Sarzeau

Propriétaires sur Sarzeau, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Sarzeau en l'ajoutant immédiatement aux 29 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Sarzeau