recherche immobilières sur mobile

75 annonces de vente d'appartement sur Toulon

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Toulon.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulon ? Repimmo propose 75 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulon et ses alentours.

page 1/8

Appartement 3 pièces 56 m² 267 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4770 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 56 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19127406 : Découvrez en exclusivité à Toulon - Châteauvallon, un appartement T3 en rez-de-jardin au calme dans un cadre verdoyant, situé dans une résidence fermée de 2021 aux normes PMR. Cet appartement offre un cadre de vie calme et verdoyant. Il se compose d&...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 19 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4580 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 19 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19119652 : Dans la basse ville de TOULON, à proximité immédiate du centre commercial Mayol, retrouvez au 1er étage ce studio lumineux de 20 m². Il dispose d'une grande pièce de vie ainsi que d'une salle d'eau. Cet appartement bénéficie d'une...

  • Pièces2
  • Surface19 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 44 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Toulon  2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19116421 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20740 Appartement T2 récent avec terrasse et parking privatif secteur Saint Roch Toulon Situé dans une résidence cont...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19112726 : Situé à Toulon Ouest quartier Valbertrand limitrophe les routes, venez découvrir ce beau T3 de 67,5 m², entièrement rénové avec goût en 2020 encore sous décennale, situé au 1er étage sur 4 avec ascenseur d'une résidence calme et sécurisée. Bell...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 94 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19110228 : A vendre et en exclusivité .Face à la porte principale de l'arsenal. Je vous propose ce spacieux appartement de 95m2 . Occupant tout le 2ème étage . Il se compose de 3 grandes chambres avec placards , d'un salon / séjour avec une cuisine o...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 106 m² 262 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 2470 €/m²
Vente Appartement Toulon  5 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19107407 : Rare à la vente : Spacieux T5 de 106 m² avec Terrasse d'exception (32 m²) Découvrez ce bien d'exception alliant les volumes d'une maison au confort d'un appartement sécurisé. Situé au 1er étage avec ascenseur d'une coproprié...

  • Pièces5
  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 68 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 1910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 68 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19107283 : À vendre TOULON (83200) Nous vous proposons en exclusivité ce bel appartement T4 de 68 m², situé au 2? étage d'une résidence calme de Toulon Ouest, est vendu avec un locataire en place (loyer 660 E CC), vous garantissant une rentabilité immédiat...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2310 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 70 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°19102519 : Dans le quartier de Saint Jean du Var, au rez de chaussée d'un petit immeuble de 2 étages, retrouvez ce grand et lumineux appartement T3 de 70 m². Il se compose d'un espace de vie spacieux avec cuisine ouverte, 2 chambres, une salle de bain...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Détails

Appartement 18 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Toulon  18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°19101028 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Toulon, au sein d'une résidence étudiante, appartement - studio, meublé, d'une surface de...

  • Pièce1
  • Surface18 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Appartement Toulon  4 pieces 87 m2
1
Vente appartement 87 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19100217 : Toulon Cap Brun T4 rez-de-jardin neuf ,Frais de notaire réduits. Dans une petite résidence, beau T4 de 87,63 m² avec terrasse de 15 m² et jardin privatif de 202 m², sans vis-à-vis. Au calme absolu, proche commodités, écoles et plages. Possibilité...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulon

Passer une annonce gratuite sur Toulon

Propriétaires sur Toulon, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulon en l'ajoutant immédiatement aux 48 annonces immobilières déjà en ligne.