recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Toulouse

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulouse.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulouse ? Repimmo propose 638 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulouse et ses alentours.

page 34/64

Appartement 3 pièces 57 m² 156 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19010631 : EXCLUSIVITÉ - T3 57 m² avec balcon, piscine et garage possible - Toulouse 31200 Découvrez ce bel appartement T3 de 57 m² avec grand balcon, situé au sein d'une résidence calme, sécurisée et arborée, offrant des prestations rares et recherchées ...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 28 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Toulouse  28 m2
4
Vente appartement 28 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19010342 : PROFITEZ DE FRAIS DE NOTAIRE REDUITS SUR CET ACHAT. Promologis vend au 62 grande rue St Michel à Toulouse, un T1 de 28,06m² (lgt 7532). Entièrement refait à neuf, le logement se situe au rez-de-chaussée dans petite copropriété sécurisée de 11 logem...

  • Pièce1
  • Surface28 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 47 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4360 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19010341 : PROFITEZ DE FRAIS DE NOTAIRE REDUITS SUR CET ACHAT. Promologis vend au 62 grande rue St Michel à Toulouse, un T2 de 47,25m² (lgt 6912). Entièrement refait à neuf, le logement se situe au 1er étage dans une petite copropriété sécurisée de 11 logemen...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19010340 : PROFITEZ DE FRAIS DE NOTAIRE REDUITS SUR CET ACHAT. Promologis vend au 62 grande rue St Michel à Toulouse, un T3 duplex de 62,23m² et 77,16m² au sol (lgt 6917). Entièrement refait à neuf, le logement se situe au 2ième et dernier étage dans une peti...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19010339 : PROFITEZ DE FRAIS DE NOTAIRE REDUITS SUR CET ACHAT. Promologis vend au 62 grande rue St Michel à Toulouse, un T3 duplex de 58,19m² et 72,23m² au sol (lgt 6918). Entièrement refait à neuf, le logement se situe au 2ième et dernier étage dans une peti...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°19007621 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS TOULOUSE proche du parc de Gironis. Résidence donnant sur une place en pleine réfection, nous vous proposons un appartement T3 au 2ème et dernier étage. Ce logement dispose d'une entrée, d'un grand séjour avec une t...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Parking 4 m² 35 000 €

Annonce du 15/03/2026.
Vente Parking Toulouse  4 m2
3
Vente parking 4 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19005252 : Parking avec cellier - Quartier Saint-Sernin, hypercentre de Toulouse Idéalement situé dans le secteur recherché de Saint-Sernin, en plein c?ur de l'hypercentre de Toulouse, cet ensemble comprenant un emplacement de parking ainsi qu'un cel...

  • Surface4 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19004665 : Secteur Bayard T3 lumineux de 56m2 au onzième étage avec vue dégagée, entièrement rénové, cuisine séparée, équipée, séjour avec balcon, 2 chambres, une salle de bain. Appartement climatisé, une cave complète ce bien. Charges annuelles de copropriété...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 104 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 4380 €/m²
Vente Maison Toulouse  6 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19004534 : Découvrez cette charmante maison idéalement située dans l'un des quartiers les plus recherchés de Toulouse, à quelques minutes des commerces animés de l'avenue Camille Pujol et des écoles. Indépendante, saine et nichée dans un environneme...

  • Pièces6
  • Surface104 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 123 m² 779 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.
Vente Maison Toulouse  5 pieces 123 m2
5
Vente maison 123 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19004533 : Au c?ur du très recherché quartier de la Côte Pavée, à proximité immédiate de l'établissement Saint-Joseph, découvrez cette belle maison typiquement toulousaine, idéalement située dans une agréable rue du quartier. Dès l'extérieur, le charm...

  • Pièces5
  • Surface123 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 32 33 34 35 36 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulouse

Passer une annonce gratuite sur Toulouse

Propriétaires sur Toulouse, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulouse en l'ajoutant immédiatement aux 52 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulouse