recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Toulouse

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulouse.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulouse ? Repimmo propose 632 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulouse et ses alentours.

page 35/64

Maison 4 pièces 77 m² 217 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Toulouse  4 pieces 77 m2
3
Vente maison 77 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19003252 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Quartier Purpan, ce pavillon P4 est composé au rdc d'une entrée, un séjour de 22m² avec accès à un jardin privatif, une cuisine séparée et wc. A l'étage, 3 chambres avec placards, une salle de bain. Un garage atten...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 99 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Toulouse  4 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19001149 : Au c?ur du très recherché quartier de la Côte Pavée, dans une rue très calme entre Le Caousou et Jean Rieux, Cette belle Toulousaine, actuellement répartie en deux appartements de type 2 bien distincts, peut à la fois convenir pour un investissement...

  • Pièces4
  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19001148 : Au c?ur du centre historique de Toulouse, à deux pas de la très prisée place Saint-Georges, découvrez ce charmant appartement de 2/3 pièces bénéficiant d'un emplacement exceptionnel. Situé au 3e étage d'un petit immeuble typiquement toulou...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 74 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 2160 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19001137 : NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Situé au sein d'une résidence à taille humaine et bien entretenue, nous vous invitons à venir découvrir ce vaste appartement 3 Pièces. Vous aurez la chance de bénéficier d'une agréable pièce de vie, de ses...

  • Pièces3
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 31 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19001136 : NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !! Attention coup de c?ur ! Niché en dernier étage d'une toute petite copropriété calme et bien entretenue, nous vous invitons à venir découvrir ce magnifique Appartement 2 Pièces en duplex. Vous serez instantanémen...

  • Pièces2
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 105 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19001135 : L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité ce spacieux appartement situé au 3e étage d'une petite résidence bien entretenue, sur le bas du quartier des Minimes. Ce bien lumineux se distingue par une pièce de vie généreuse ouvert...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 80 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 80 m2
3
Vente appartement 80 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19001041 : CANAL DU MIDI - T3 DE 80 m² AU PIED DU METRO Découvrez cet appartement T3 de 80 m2, situé au rez de chaussée d'une résidence calme et récente. Un cadre de vie recherché à proximité immédiate des commodités. L'appartement se compose de la ...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19000894 : Saint-Martin - Rez-de-jardin - Le Cabinet SITEA a le plaisir de vous proposer ce bel appartement 4 pièces de 86 m², situé en rez-de-jardin au sein d'une petite copropriété calme, sécurisée et parfaitement entretenue. Son emplacement privilégié v...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 207 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3340 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19000881 : Charmant T3 d'environ 62 m2, offrant une agréable pièce de vie d'environ 30 m2, ouverte sur une belle terrasse. La cuisine équipée s'intègre parfaitement au séjour et s'organise autour d'un îlot central, parfait pour cuisine...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18998581 : L'agence Booster Minimes vous propose ce bel appartement 3 pièces situé au 1er étage d'une résidence récente et bien entretenue, au pied du métro La Vache et des commerces. Ce bien lumineux, traversant, s'ouvre sur une pièce de vie sp...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 33 34 35 36 37 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulouse

Passer une annonce gratuite sur Toulouse

Propriétaires sur Toulouse, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulouse en l'ajoutant immédiatement aux 52 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulouse