recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Toulouse

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulouse.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulouse ? Repimmo propose 625 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulouse et ses alentours.

page 19/63

Appartement 3 pièces 45 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19082752 : À VENDRE EN EXCLUSIVITE - AGRÉABLE T2 BIS EN DUPLEX - RANGUEIL, TOULOUSE 31400 Idéalement situé dans le quartier prisé de Rangueil, à proximité immédiate des commerces et du centre-ville, ce charmant appartement T2 bis se trouve au 1er et dernier ét...

  • Pièces3
  • Surface45 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19082748 : EXCLUSIVITÉ - À VENDRE - TOULOUSE RANGUEIL 31400-T4 D'ENVIRON 66M² AVEC BALCON ET CAVE Situé dans le quartier recherché de Rangueil, au 3? étage d'une résidence, ce spacieux appartement T4 de 66 m² offre un cadre de vie agréable et fonction...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 178 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19082728 : A vendre 31200 TOULOUSE ; Palificat-CROIX-DAURADE ; beau T3 de 60m2 , très lumineux avec une belle vue dégagée et verdoyante . Petite copropriété , avec un parking en sous-sol; il dispose d'un séjour de 27m2 donnant sur un balcon -terrasse ; en...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 2 pièces 66 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Toulouse  2 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19082695 : Découvrez votre nid douillet moderne et lumineux. Imaginez-vous dans une maison mitoyenne d'un seul côté, construite en 2020, offrant une surface habitable de 45 m² et une surface au sol de 66 m². Cette résidence, baignée de lumière grâce à son ...

  • Pièces2
  • Surface66 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 274 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19082174 : T3 de 67m² avec Terrasse & Vue Panoramique + 2 Parkings - Haut Guilhemery Atout majeur: Vue imprenable et dégagée sur les coteaux depuis la terrasse de 12 m2 SANS VIS-A-VIS! Prestations de qualité : Aucun travaux, Douche à l'italienne, Cuisine...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 22 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.
Vente Appartement Toulouse  22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19082171 : Découvrez ce superbe T1 bis de 22,5 m², entièrement équipé, idéalement situé dans le quartier Palais de Justice, à proximité immédiate des transports en commun (métro et tramway). Ce bien optimisé se compose d'une pièce de vie lumineuse avec co...

  • Pièce1
  • Surface22 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 135 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 3700 €/m²
Vente Maison Toulouse  5 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°19080453 : EXCLUSIVITE. Au c?ur d'un secteur résidentiel recherché de Saint-Simon, à quelques minutes du centre-ville, des transports, des écoles et des commerces, cette élégante villa d'architecte vous séduira par son cadre de vie rare, alliant sérén...

  • Pièces5
  • Surface135 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 77 m² 217 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Toulouse  4 pieces 77 m2
3
Vente maison 77 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19080115 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Quartier Purpan, ce pavillon P4 est composé au rdc d'une entrée, un séjour de 22m² avec accès à un jardin privatif, une cuisine séparée et wc. A l'étage, 3 chambres avec placards, une salle de bain. Un garage atten...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 77 m² 217 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Toulouse  4 pieces 77 m2
3
Vente maison 77 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19080114 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Quartier Purpan, ce pavillon P4 est composé au rdc d'une entrée, un séjour de 22m² avec accès à un jardin privatif, une cuisine séparée et wc. A l'étage, 3 chambres avec placards, une salle de bain. Un garage atten...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 77 m² 217 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Toulouse  4 pieces 77 m2
3
Vente maison 77 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19080113 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Quartier Purpan, ce pavillon P4 est composé au rdc d'une entrée, un séjour de 22m² avec accès à un jardin privatif, une cuisine séparée et wc. A l'étage, 3 chambres avec placards, une salle de bain. Un garage atten...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Détails
< 17 18 19 20 21 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulouse

Passer une annonce gratuite sur Toulouse

Propriétaires sur Toulouse, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulouse en l'ajoutant immédiatement aux 146 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulouse