recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Toulouse

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulouse.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulouse ? Repimmo propose 625 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulouse et ses alentours.

page 28/63

Appartement 3 pièces 56 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19042780 : TOULOUSE SAINT CYPRIEN BOURRASSOL, dans un immeuble bien entretenu, bel appartement 3 pièces de 56m² en 5ème étage avec ascenseur, vaste et lumineux séjour ouvrant sur un balcon à la vue dégagée cuisine indépendante, salle d'eau, cellier, nombr...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Parking 14 m² 18 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Parking Toulouse  14 m2
1
Vente parking 14 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19042779 : TOULOUSE JEAN JAURES, emplacement de stationnement en sous-sol sécurisé.(PMR) Situé dans l'hyper centre, a deux pas de la gare, des lignes de métro A et B... Prix 18.000E dont 3000E d'honoraires charge acquéreur...

  • Surface14 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2710 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19042768 : EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Idéalement situé au coeur du quartier recherché de Croix-de-Pierre, à deux pas de toutes les commodités, cet appartement 4 Pièces traversant a tout pour vous plaire ! Baigné de lumière tout au long de la journée grâce à sa dou...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19041378 : TOULOUSE JEAN JAURES 31000- Coup de coeur pour cet appartement T2 rénové avec goût et des prestations de qualité. C'est dans un bel immeuble à la façade rénovée, que se situe cet appartement d'une superficie de 41,3 m2 avec une belle pièce ...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 112 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 112 m2
5
Vente appartement 112 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19041056 : À VENDRE - T4 DE 112 M2 - QUARTIER JEANNE D'ARC- SECTEUR 31000 Venez découvrir ce LUXUEUX T4 actuellement T3 TRAVERSANT idéalement situé dans le quartier Jeanne d'Arc, à proximité immédiate du métro et à quelques minutes seulement du centr...

  • Pièces4
  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 229 m² 1 290 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.
Vente Maison Toulouse  8 pieces 229 m2
5
Vente maison 229 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19039173 : EXCLUSIVITÉ - Villa d'architecte T7 de standing - 229 m² habitables - Parcelle arborée de 1 600 m² Venez découvrir ce bien rare pour les amateurs de confort moderne et de sérénité dans un environnement bucolique calme et recherché, à l'abr...

  • Pièces8
  • Surface229 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 4 pièces 96 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 2490 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 96 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19038646 : Toulouse 1 rue Sainte Nathalie À 500 m du parc de la Maourine, à 4 minutes à pied du métro et à proximité immédiate des commodités, découvrez ce T4 de 96 m² situé dans une résidence sécurisée, calme et parfaitement entretenue. L'appartement of...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 37 m² 141 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 37 m2
4
Vente appartement 37 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°19037130 : EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir cet agréable 2 Pièces idéalement situé à deux pas du Métro et de tous les commerces. Niché au sein d'une petite copropriété fraichement ravalée, vous bénéficierez d'un calme absol...

  • Pièces2
  • Surface37 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 246 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19037129 : Situé entre le musée des Abattoirs et le Théâtre Garonne, à deux pas des bords de Garonne, du Métro et de l'hypercentre toulousain, cet appartement bénéficie d'un emplacement privilégié, au c?ur d'un quartier recherché et vivant. Niché...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 32 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19037128 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce bel appartement de 2 pièces de 32,24 m², situé au 2e étage d'un immeuble ancien au c?ur du quartier très prisé des Carmes, sur la rue et au calme Ce bien se distingue par un agencement fonctionnel ...

  • Pièces2
  • Surface32 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 26 27 28 29 30 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulouse

Passer une annonce gratuite sur Toulouse

Propriétaires sur Toulouse, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulouse en l'ajoutant immédiatement aux 141 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulouse