recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Toulouse

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulouse.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulouse ? Repimmo propose 625 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulouse et ses alentours.

page 57/63

Appartement 23 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 24/11/2025.soit 3480 €/m²
Vente Appartement Toulouse  23 m2
4
Vente appartement 23 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18788075 : RANGUEIL- AVENUE DE LESPINET. Nous vous invitons à venir découvrir cet appartement de type 1 d'une surface de 23,04m². Il se compose d'une pièce de vie avec kitchenette et d'une salle d'eau avec WC. Une place de parking est vendu...

  • Pièce1
  • Surface23 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 211 000 €

Annonce gratuite du 26/11/2025.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°18783599 : Lardenne - Exclusivité SITEA - Appartement T3 C?ur de Lardenne - Rare Idéalement situé, dans quartier toulousain prisé , résidentiel , avec toutes commodités à pied ( à 300 mètres de tout commerces , écoles , pôle médical , transports et grands axes...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 23 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.
Vente Appartement Toulouse  23 m2
4

Annonce n°18778001 : PROFITEZ DE FRAIS DE NOTAIRE REDUITS SUR CET ACHAT. Promologis vend au 62 grande rue St Michel à Toulouse, un T1 de 23,66m² (lgt 7533). Entièrement refait à neuf, le logement se situe au rez-de-chaussée dans petite copropriété sécurisée de 11 logem...

  • Pièce1
  • Surface23 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 37 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18771396 : Dans l'écoquartier de Montaudran ( quartier de la Halle de la Machine ), je vous propose de venir découvrir en exclusivité cet appartement de deux pièces de 37 m² environ, en parfait état (aucun travaux à envisager), dans une résidence sécurisée...

  • Pièces2
  • Surface37 m2
  • Chambre1
  • Détails

Immeuble 7 pièces 173 m² 735 000 €

Annonce gratuite du 10/11/2025.
Vente Immeuble Toulouse  7 pieces 173 m2
5
Vente immeuble 173 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°18757023 : Idéalement situé en plein c?ur du quartier de Guilhemery, cet immeuble construit en 1948 et entièrement rénové en 2016 se divise en trois appartements sur une parcelle clause incluant trois garages. Au rez de chaussée, deux appartements de type 2 ave...

  • Surface173 m2
  • Détails

Appartement 17 m² HYPERCENTRE 117 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.
Vente Appartement Toulouse HYPERCENTRE 17 m2
1
Vente appartement 17 m2 HYPERCENTRE ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°18750059 : Fiche Id-REP178192 : Toulouse, secteur Hypercentre, T1 d'environ 17 m2 comprenant 1 piece(s) - Construction 1949 Ancienne - Equipements annexes : digicode - double vitrage - cheminee - et Climatisation r?versible - chauffage : Aerothermie...

  • Pièce1
  • Surface17 m2
  • Détails

Commerce 147 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 03/11/2025.
Vente Commerce Toulouse  147 m2
1
Vente commerce 147 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18740269 : Vends fonds de commerce de restaurant situé à Toulouse, quartier Saint-Agne bénéficiant d'une bonne visibilité sur un axe passant et d'une clientèle fidèle et régulière. Le local d'une superficie de 300 m² se compose d'une premièr...

  • Surface147 m2
  • Détails

Terrain 803 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.
Vente Terrain Toulouse  803 m2
1
Vente terrain 803 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°18736585 : venez découvrir ce magnifique terrain à bâtir de plus de 800m² au pied du métro Roseraie....

  • Surface803 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 82 500 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18736112 : INVESTISSEMENT LOCATIF - T3 Loué - LMNP - Rentabilité : 6,72% Appartement T3 d'environ 60,40 m² en rez-de-chaussée situé sur le secteur de Toulouse (31400). Loué actuellement en LMNP - bail commercial sécurisé jusqu'au 31/12/2038 Rentabil...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18735683 : PROFITEZ DE FRAIS DE NOTAIRE REDUITS SUR CET ACHAT. Promologis vend au 62 grande rue St Michel à Toulouse, un T3 duplex de 59,54m² (Carrez) et 73,91m² au sol (lgt 6915). Entièrement refait à neuf, le logement se situe au 2ème et dernier étage sans ...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 55 56 57 58 59 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulouse

Passer une annonce gratuite sur Toulouse

Propriétaires sur Toulouse, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulouse en l'ajoutant immédiatement aux 141 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulouse