recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Toulouse

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulouse.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulouse ? Repimmo propose 625 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulouse et ses alentours.

page 44/63

Maison 5 pièces 109 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 4450 €/m²
Vente Maison Toulouse  5 pieces 109 m2
5
Vente maison 109 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°18931342 : NOUVEAUTE BOOSTER !!! Offrez-vous un véritable air de vacances toute l'année avec cette superbe maison familiale de 5 pièces, alliant confort, fonctionnalité et qualité de vie. Idéalement située à proximité de l'Hippodrome et de toutes les ...

  • Pièces5
  • Surface109 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 19 m² 89 600 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 19 m2
5
Vente appartement 19 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18931322 : Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif : aucune occupation personnelle n'est autorisée. Le bien est loué dans le cadre d'un bail commercial avec l'exploitant. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et...

  • Pièces2
  • Surface19 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 263 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°18930765 : Venez visiter nos derniers appartements T4 disponibles sur notre résidence L'envolée, livrée en septembre 2025. Ces appartements T4 de 87 m² en duplex bénéficient au rez-de-chaussée d'une entrée, d'un grand séjour ouvrant sur une terra...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 263 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 87 m2
5

Annonce n°18930763 : Venez visiter nos derniers appartements T4 disponibles sur notre résidence L'envolée, livrée en septembre 2025. Ces appartements T4 de 87 m² en duplex bénéficient au rez-de-chaussée d'une entrée, d'un grand séjour ouvrant sur une terra...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 121 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Toulouse  4 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°18929464 : *SOUS OFFRE ACCEPTEE* Toulouse 31500 - Au coeur du quartier résidentiel du Château du l'Hers, qui conjugue sérénité et praticité, en retrait de l'avenue de Castres et offre un accès immédiat aux commerces, services, rocade toulousaine et tr...

  • Pièces4
  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 114 m² 568 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2026.soit 4980 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 114 m2
5
Vente appartement 114 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°18927991 : Au c?ur du centre historique de Toulouse, dans le très recherché quartier Saint-Sernin, découvrez ce magnifique appartement T4 de 114 m², situé au 1er étage d'un immeuble de caractère majestueux, offrant une vue d'exception totalement dégag...

  • Pièces4
  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 15 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Toulouse  15 m2
5
Vente appartement 15 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18925545 : EXCLUSIVITE ! Superbe studio avec balcon idéalement situé au c?ur des Minimes, à proximité immédiate du métro, des commerces et de toutes les commodités. Ce studio, parfaitement agencé, se compose d'une cuisine équipée, d'une salle d'...

  • Pièce1
  • Surface15 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 55 m² 226 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18925544 : Nous vous invitons à venir découvrir ce magnifique appartement 3 Pièces, niché au sein d'une petite copropriété calme et bien entretenue. Vous profiterez de sa belle pièce de vie, vaste et lumineuse donnant sur un agréable balcon. Vous serez séd...

  • Pièces3
  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 209 500 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3080 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18924746 : Appartement Duplex 3 pièces 68m² Saint Martin du Touch - EXCLUSIVITÉ - Le Cabinet SITEA a le plaisir de vous proposer dans le quartier de Saint-Martin-du-Touch, ce très bel appartement duplex de type 3 de 68 m² au 3ème et dernier étage d'une rés...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 55 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°18923725 : Toulouse c?ur du quartier des Carmes Au sain d'une copropriété historique bien entretenue. Venez découvrir Cet appartement T2 de plus de 55m² qui offre un cadre de vie idéal, avec des pièces lumineuses et bien agencées. Actuellement vendu loué 6...

  • Pièces2
  • Surface55 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 42 43 44 45 46 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulouse

Passer une annonce gratuite sur Toulouse

Propriétaires sur Toulouse, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulouse en l'ajoutant immédiatement aux 127 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulouse