recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Toulouse

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulouse.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulouse ? Repimmo propose 625 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulouse et ses alentours.

page 53/63

Appartement 3 pièces 59 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°18841027 : EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir ce 3 Pièces niché au 4ème et dernier étage d'une résidence de 2015. Lumineux grâce à sa double exposition, vous profiterez d'un agencement intelligent et optimisé. Vous aurez égal...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 89 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 4450 €/m²
Vente Maison Toulouse  4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18841026 : L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cette maison lumineuse de 4 pièces, idéalement située dans un quartier résidentiel recherché de Toulouse, à proximité immédiate des commerces, écoles et transports. Construite en 1962, cette...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18841019 : Venez découvrir ce bel appartement 3 Pièces en étage, idéalement situé à moins de dix minutes à pied de la place de la Patte d'Oie, du Métro et de toutes les commodités. Niché au sein d'une copropriété récente, à taille humaine et bien entr...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 47 m² 178 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 47 m2
3
Vente appartement 47 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18841018 : NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER - A deux pas du tram et des commodités, nous vous invitons à venir découvrir ce magnifique appartement 2 pièces en duplex en parfait état ! Niché dans une petite copropriété calme et bien entretenue, cet appartement vous ...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°18841016 : EXCLUSIVITE BOOSTER IMMOBILIER - Dans une copropriété récente et bien entretenue, nous vous avons déniché cet appartement coup de coeur ! Vous serez séduits par sa belle pièce de vie, sa disposition intelligente et la qualité de ses prestations. Vous...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18841013 : A seulement 5 minutes à pied du Métro Patte d'Oie, venez découvrir cet agréable 3 Pièces au deuxième étage d'une copropriété de 2014, à taille humaine et bien entretenue. Vous aurez la chance de bénéficier d'une belle pièce de vie de p...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 103 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 3690 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18841011 : Uniquement chez Booster ! Découvrez ce superbe appartement traversant de 103 m², situé dans une résidence récente et sécurisée de 2022. Spacieux et lumineux, il dispose d'une magnifique terrasse de 70m² exposée plein sud! L'appartement se c...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 116 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 3150 €/m²
Vente Maison Toulouse  5 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18841008 : Minimes proches métro Barrière de Paris et des commerces, belle maison récente comprenant 2 appartements et deux grands garages jardin ....la maison comprend, un 4 Pièces de 86 m² avec 3 chambres, salle de bains, séjour, cuisine ouverte, VENDU VIDE 1...

  • Pièces5
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 183 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 2100 €/m²
Vente Maison Toulouse  8 pieces 183 m2
4
Vente maison 183 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18841007 : Minimes proches métro Barrière de Paris et des commerces, très jolie maison ancienne sur une grande parcelle comprenant 4 appartements de 46 m², deux grands garages,quatre caves, jardin ....la maison comprend quatre appartements DE 2 Pièces de 46 m²,...

  • Pièces8
  • Surface183 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 8 pièces 191 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 2020 €/m²
Vente Maison Toulouse  8 pieces 191 m2
5
Vente maison 191 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18841005 : Minimes proches métro Barrière de Paris et des commerces, très jolie maison ancienne sur une grande parcelle comprenant 4 appartements de 48 m², parking extèrieur, jardin ....la maison comprend quatre appartements 2 Pièces de 48 m², 3 appartements vi...

  • Pièces8
  • Surface191 m2
  • Chambres6
  • Détails
< 51 52 53 54 55 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulouse

Passer une annonce gratuite sur Toulouse

Propriétaires sur Toulouse, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulouse en l'ajoutant immédiatement aux 127 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulouse