recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Toulouse

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulouse.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulouse ? Repimmo propose 638 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulouse et ses alentours.

page 22/64

Appartement 2 pièces 45 m² 152 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19072904 : T2 de Charme de 45m² env avec Jardin Privatif & Piscine Au c?ur d'une impasse paisible, découvrez ce superbe appartement de type 2 en rez-de-chaussée, offrant un cadre de vie privilégié et une tranquillité absolue. Les points forts du bien : - ...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 2780 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19072902 : À VENDRE I APPARTEMENT T3 I MONTAUDRAN 31400 Situé en rez-de-chaussée, ce joli appartement T3 saura vous séduire par sa luminosité et son agencement fonctionnel. Il se compose d'une entrée avec dégagement desservant une belle pièce de vie lu...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 121 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Toulouse  6 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19071286 : EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Derrière sa façade toulousaine pleine de charme, cette maison de ville entièrement rénovée offre un cadre de vie rare, où l'authenticité de l'ancien rencontre le confort d'aujourd'hui. Dès les premiers inst...

  • Pièces6
  • Surface121 m2
  • Détails

Appartement 27 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Toulouse  27 m2
5
Vente appartement 27 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19071285 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité ce studio fonctionnel d'environ 27 m² situé en rez-de-chaussée d'une résidence sécurisée et bien entretenue, à Toulouse, dans le secteur de la rue Général Giraud. Ce bien bénéficie...

  • Pièce1
  • Surface27 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 86 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19071283 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce spacieux appartement de 3 pièces de 86,39 m² situé au 2e étage et dernier étage dans une résidence bien entretenue et sécurisée,. L'appartement s'ouvre sur une vaste pièce de vie baignée de lu...

  • Pièces3
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 73 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 1850 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19071282 : Envie d'un chez-vous chaleureux à Toulouse ? L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité ce bel appartement 3 pièces, situé au 4e étage et dernier étage d'une agréable résidence des années 60, Place des Martigues. Dès l'...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 72 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19071280 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce bel appartement de 4 pièces d'environ 73 m², situé au 2e étage d'une résidence récente et bien entretenue, sur le secteur calme de Croix Daurade à Toulouse. L'entrée s'ouvre sur une ...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Bureau 3 pièces 60 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 18/04/2026.
Vente Bureau Toulouse  3 pieces 60 m2
1
Vente bureau 60 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19071015 : Local professionnel à vendre - Idéal investisseur, vendu loué - Toulouse, quartier des Chalets Situé au c?ur du très recherché quartier des Chalets à Toulouse, ce local à usage professionnel constitue une belle opportunité pour un investisseur. Ins...

  • Surface60 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 44 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19070499 : À VENDRE EN EXCLUSIVITE - APPARTEMENT T2 AVEC VUE DÉGAGÉE, SANS VIS-À-VIS & ; PARKING - BONNEFOY. Découvrez ce charmant appartement T2 d'environ 44 m², situé au rez-de-chaussée de la résidence. Il dispose d'un balcon accessible le séjour...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 54 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19069308 : À VENDRE - T2 DE 55 M2 - QUARTIER COMPANS- CAFFARELLI - SECTEUR 31000 Venez découvrir ce charmant T2 TRAVERSANT idéalement situé dans le quartier Compans-Caffarelli, à proximité immédiate de toutes commodités et des écoles tels que TBS, TSE, SCIENCE...

  • Pièces2
  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 20 21 22 23 24 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulouse

Passer une annonce gratuite sur Toulouse

Propriétaires sur Toulouse, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulouse en l'ajoutant immédiatement aux 94 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulouse